pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оригинальные подарки Smi)e выпустили новый легкий подарок Smi)e LITE

Компания Брайт Лайн Спб выпускает новый продукт – Smi)e Lite. Это набор необычных ощущений и радостных эмоций по «облегченной» цене.

В новой коробке четыре впечатления на выбор. Занятие йогой в группе — для тех, кто любит приятную гибкость в теле, скалолазание зажжет нездоровым блеском глаза энергичных любителей как следует подвигаться, прогулка на теплоходе обрадует любителей архитектуры и романтики, а кино для двоих понравится всем, вместе взятым!

Cписок всех впечатлений для этого ценового сегмента намного шире – в плюс к вышеперечисленному игра в бильярд, паркур, катание на коньках, тюбинг и др.

Новая ценовая категория позволяет заявить о возможности легкого оформления упаковки в корпоративном стиле заказчика, а также об уменьшении срока выполнения заказа. Качество впечатлений же традиционно остается на высоком уровне.

Smi)e Lite можно приобрести в интернет магазине www.smile-smile.ru а также в магазинах города.

-------------------------------------------
О подарках Smi)e:
Smi)e — это оригинальный подарок, праздничная коробка с описанием нескольких впечатлений и билет (подарочный сертификат) для получения одного из них на выбор счастливчика.
Контакт: Татьяна Федосеева
(812) 313-22-44

Похожие пресс-релизы