pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Metro Москва и Mail.Ru объявляют о сотрудничестве

Московская газета Metro, входящая в крупнейшую международную газетную группу Metro International, и главный коммуникационный портал Рунета Mail.Ru начали первый совместный проект.

С марта 2009 года началось сотрудничество проекта Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru) с газетой Metro Москва. Теперь рубрика «Вакансии от Работа@Mail.Ru» раз в неделю публикуется на полосе «Кадры» газеты Metro, которая ежедневно выходит в столице тиражом 500 тыс. экземпляров.
В будущем партнеры планируют расширить сотрудничество географически (на региональные выпуски газеты Metro), а также включить в него другие проекты портала – в частности, Погоду@Mail.Ru.
«Мы довольны началом совместной работы газеты Metro Москва и портала Mail.Ru, - сказал Борис Коношенко, генеральный директор и шеф редактор газеты. - В период экономического кризиса информация о вакансиях приобретает особую социальную значимость и становится еще более востребованной как читателями, так и пользователями Интернет. Мы уверены, что такое сотрудничество двух мощных медийных ресурсов послужит их взаимному укреплению и расширению аудиторий».
«Главная цель проекта Работа@Mail.Ru - помочь найти работу каждому, кто зашел на его страницы. Наш ресурс уже стал лидером среди онлайн-рекрутинговых проектов Рунета по числу актуальных вакансий, и теперь главное – предоставить их как можно большему числу людей. Мы не сомневаемся, что сотрудничество с одной из наиболее популярных российских газет поможет решить эту задачу», - сказала Алена Владимирская, руководитель проекта Работа@Mail.Ru.
Metro International − самая крупная в мире газета по данным Книги рекордов Гиннеса. Ежедневно более 80 изданий Metro выходят более чем в 170 крупнейших городах мира, в 21 стране Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Аудитория Metro уникальна: во всем мире ежедневно газету читают более 20 миллионов молодых, активных, хорошо образованных читателей, 70 % которых моложе 45 лет. Со 2 марта московская газета «Метро» будет выходить под международным логотипом Metro, и станет крупнейшим столичным изданием в сети Metro International Российский инвестор проекта ребрендинга и основной акционер газеты Metro Москва - Группа компаний ЕСН.
Группа компаний ЕСН создана в 1991 году. Группа ЕСН работает по двум основным направлениям: привлечение капитала и развитие энергетических, инновационных, транспортных и медийных проектов, а также использование передовых управленческих технологий при антикризисном и стратегическом управлении промышленными предприятиями, финансовом оздоровлении и реструктуризации компаний. В Группу ЕСН входят крупнейшая российская энергосбытовая компания «Русэнергосбыт», Территориальная генерирующая компания Забайкальского края и Республики Бурятии, Уярский железнодорожный нефтеналивной терминал, инжиниринговые компании «Инженерный центр ЕЭС» и «Энергоаудитконтроль», Издательский дом «Комсомольская правда», Издательский дом «РЖД-Партнер», московская газета «Метро» и журнал «Энергетика сегодня».
Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

Похожие пресс-релизы