pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Game Insight объявляет о сотрудничестве с Drimmi на мобильных платформах

Москва, Россия, 16 мая 2012 -- компания Game Insight объявляет о начале долгосрочного сотрудничества с московской компанией Drimmi и анонсирует грядущий запуск первого совместного игрового проекта “Рыбное место” (на западе известного как «Gone Fishing») на крупнейших мобильных платформах Google Play и Apple Appstore.

Недавно компания Game Insight объявила об открытии издательского направления, приглашая к совместной работе всех разработчиков игровых мобильных приложений. Первым большим издательским партнерством стал контракт со студией Drimmi, в рамках которого Game Insight запустит целую серию игр студии на мобильных платформах. Первым проектом станет “Рыбное место” - успешный социальный симулятор, имеющий более 18 миллионов фанатов по всему миру, изданный во множестве социальных сетей от Facebook до NK.pl. Теперь силами Game Insight игра будет запущена и в крупнейшем мобильном маркете Google Play, а вскоре после этого – в Apple Appstore.

Высокое качество проектов Game Insight, 100 миллионов лояльных пользователей, уже установивших игры компании, команда лучших специалистов в области маркетинга и продюсирования, множество заслуженных наград и присутствие в первых десятках рейтингов самых зарабатывающих приложений в Google Play и Apple Appstore позволяют с уверенностью утверждать, что игра “Рыбное место”, как и остальные проекты студии Drimmi, будет по достоинству оценена миллионами игроков по всему миру.

Компания Game Insight приглашает к потенциальному сотрудничеству всех разработчиков игр для мобильных платформ. В ближайшее время представители Game Insight примут участие в Конференции Разработчиков Игр (КРИ 2012), где смогут встретиться со всеми желающими разработчиками для обсуждения вопросов сотрудничества и издательства игр. Чтобы назначить встречу с директором по паблишингу Game Insight Артёмом Бочаровым, отправьте письмо с информацией о вас на [email protected].
Ждём встречи с вами!

О компании Game Insight
Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании - более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 100 миллионов пользователей смартфонов на базах iOS, Android, а также популярных мировых социальных сетей, таких, как Facebook, Orkut и проч. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки.
Официальный сайт компании http://www.game-insight.com/

О компании Drimmi
«Drimmi» - компания – разработчик мультиплатформенных приложений, занимающая одну из лидирующих позиций в сфере e-развлечений в России. В «Drimmi» выпущены такие известные проекты, как «Рыбное место», «Капиталист» и «Покер Квест». С момента основания в 2009 году, компания выпустила 13 игр, разработанных под различные платформы, в число которых входят социальные сети Facebook, VK.com, Odnoklassniki.ru, Orkut.org, Yahoo.Mobage, NK.pl, а также мобильные платформы iOS и Android. Проекты Drimmi уже успели полюбиться более чем 20 миллионам пользователей по всему миру.
Официальный сайт компании http://drimmi.ru/

Похожие пресс-релизы