pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновационные решения для нужд Российской армии

Российская компания (BPG), специализирующаяся на разработке самонагревающихся систем и упаковок для продуктов питания, выступила с предложением Министерству Обороны России применить новейшие самонагревающееся технологии для обеспечения военнослужащих качественной горячей пищей в любых условиях.
В ноябре 2007 года, после многочисленных испытаний, научный актив специалистов Компании, выдвинул оптимальное решение проблемы горячего питания для военнослужащих Вооруженных сил России, МЧС, МВД и других спецподразделений, выполняющих задачи вне мест постоянного расположения. Предложенная BPG инновационная технология не только обеспечивает самый безопасный в мире способ разогревания продуктов питания в полевых условиях, но и ускоряет скорость разогрева. В отличие от существующих сегодня западных технологий, BPG предлагает свой революционный метод, который при работе не выделяет взрывоопасного водорода и абсолютно безопасен для окружающей среды и людей. А, кроме того, предлагаемые BPG разработки значительно дешевле западных аналогов.
Благодаря химической реакции специальных реагентов самонагревающийся индивидуальный рацион разогревает пакет с продуктом питания, весом от 200-300гр и исходной температурой от +1º -(+20ºС), до 70º С всего лишь за 5-6 мин. Все достоинства разработки в комплексе дают идеальный способ для разогрева пищи там, где нет стандартных источников энергии — открытого огня, газа, электричества, батареек.
- Сегодня в России полным ходом разворачивается военная реформа, главная цель которой сделать наши Вооруженные силы мобильными, боеготовыми, оснащенными ничуть не хуже передовых армий мира. Этой цели следует и компания Bargan Production Group, предлагая Министерству обороны и другим силовым ведомствам свою продукцию, - подчеркивает генеральный директор BPG Василий Барган. - Мировой опыт показывает, что в большинстве случаев качественное питание и его правильная организация – залог успешного выполнения любой боевой задачи.

Похожие пресс-релизы