pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар по интернет-решениям на базе «1С-Битрикс» в Ростове-на-Дону

27 мая 2009 года в г. Ростове-на-Дону компания Росинтеграция проводит бесплатный семинар по инновационным бизнес-технологиям на базе программных продуктов компании «1С-Битрикс» - ведущего российского разработчика систем управления сайтами и корпоративных порталов.

Семинар пройдет в рамках выставки digIT-2009 (IT-технологии и автоматизация предприятий) в конгресс-холле Выставочного Центра «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30). Начало семинара в 12.00. Место проведения – зал «Гамма», 3 этаж Выставочного Центра.

На семинаре будут представлены новые версии продуктов «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Участники семинара обсудят способы повышения эффективности коммуникаций и особенности построения системы продаж посредством новых информационных технологий.

Как выжить в условиях глобальной экономической нестабильности? Как эффективно использовать Интернет на благо компании? Инновации как способ продвижения товаров и услуг в новых экономических условиях. На эти и другие вопросы ответят руководители и специалисты Росинтеграции.

Участники мероприятия – предприятия и организации г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, заинтересованные в развитии корпоративных веб-сайтов и порталов. Это как крупные компании-производители, так и небольшие предприятия – поставщики товаров и услуг.

Семинар ориентирован на следующие категории участников:

* руководители предприятий малого и среднего бизнеса
* начальники ИТ-служб и подразделений
* HR-специалисты и кадровые агентства.

Участникам расскажут о новых технологиях ведения бизнеса, которые в значительной степени экономят бюджет компании и ее трудовые ресурсы.

Программа семинара:

1. Веб-сайты и порталы – новые возможности в эпоху кризиса.
2. «1С-Битрикс» - преимущества платформы для создания сайтов и корпоративных порталов предприятий.
3. Демонстрация интернет- и интранет-решений для различных отраслей экономики.

«Семинар, прежде всего, заинтересует представителей малого и среднего бизнеса. Им бывает трудно пробиться к крупным заказчикам, на них зачастую смотрят свысока. А электронные технологии сокращают разрыв между продавцом и покупателем. Любая компания, применяющая интернет-решения, становится более эффективной», - считает генеральный директор Росинтеграции Павел Иванов.

Участие в семинаре бесплатное (при условии предварительной регистрации на сайте www.rosintegrator.com ).

Чтобы подтвердить свое участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться. Для регистрации необходимо выслать на адрес [email protected] электронное письмо со следующей информацией:

1. Фамилия, Имя, Отчество.

2. Наименование организации.

3. Должность.

Похожие пресс-релизы