pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SystemGroup предлагает решения на базе ERP-систем для автобизнеса и ритейла

SystemGroup заключила договор о партнерстве с международной латвийской компанией Elva Baltic, которая занимается разработкой решений в области информационных технологий для автомобильного бизнеса и ритейла на базе ERP-системы Microsoft Dynamics NAV.

Теперь SystemGroup является эксклюзивным поставщиком в Украине специализированного программного решения на базе системы управления предприятием Microsoft Dynamics NAV для автомобильного бизнеса - Elva DMS. Это решение успешно внедрено в компаниях, которые являются автодилерами известных европейских брендов – Volvo, Renault, Mitsubishi, Škoda, Dacia и др.

Elva DMS включает в себя весь необходимый функционал для решения следующих задач компаний, занимающихся автомобильным бизнесом, а именно:
• Управление закупками автомобилей
• Управление закупками запасных частей
• Управление продажами автомобилей
• Организация сервисной службы
• CRM
• Диспетчеризация

Гунта Даболина (Gunta Dabolina) менеджер по маркетингу, Elva Baltic: «Область информационных технологий по своему существу интернациональная, поэтому мы смотрим очень положительно на возможность сотрудничества с партнером в Украине. Мы надеемся, что наше специальное решение для автобизнеса будет пользоваться популярностью и в Украине, так как мы уже имеем широкий опыт внедрения системы, как в Латвии, так и за границей. Наши последние проекты реализовались в Исландии и Норвегии.

Мы ожидаем, что позитивное взаимовыгодное развитие нашего партнерства с SystemGroup, укрепит международный опыт нашей компании и, конечно, расширит круг пользователей решения Elva DMS».

Комментируя состоявшееся партнерство, Роберт Ришко, директор Департамента BCS MBS, SystemGroup Украина подчеркнул: «Elva Baltic имеет большой опыт работы как в разработке дополнительных модулей MS Dynamics NAV, так и во внедрении. С помощью специалистов Elva Baltic мы надеемся выйти на новый, более качественный уровень работы с данным продуктом, а также повысить количество проектов по внедрении MS Dynamics NAV».

Справка о Elva Baltic:
Elva Baltic - международная компания, занимающаяся разработкой решений в области информационных технологий для автомобильного бизнеса и ритейла на базе ERP-системы Microsoft Dynamics NAV. Среди достижений: более 150 реализованных проектов на базе MS Dynamics NAV в странах Балтии и Европы, а также Elva Baltic занимает 50% рынка MS Dynamics NAV в Латвии.

Справка о SystemGroup:
SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Мы поставляем комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, производства, логистики и транспорта. SystemGroup работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров в этих регионах.

SystemGroup позиционируется как системный интегратор и имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновации и формирование рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам прогрессивные технологии одной из первых в странах присутствия.

Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы