pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК обеспечивает выплату процентов по депозитным договорам в размере до 20 тыс гривен

НАДРА БАНК обеспечивает выплату процентов по депозитным договорам в размере до 20 тыс гривен

С целью выполнения своих обязательств перед клиентами и оптимизации работы с вкладчиками – физическими лицами НАДРА БАНК возвращается к нормальному режиму выплаты процентов по депозитам в сумме до 20 тыс. гривен (или их эквиваленте в иностранной валюте). Это - следующий после выплаты депозитов вкладчикам-пенсионерам шаг, свидетельствующий об оздоровлении финансового состояния НАДРА БАНКА.
Так, с 21 апреля текущего года по депозитам с условием ежемесячной выплаты процентов вкладчику единоразово выплачивается половина суммы начисленных за предыдущий месяц процентов. Для вкладчиков, у которых закончился договор депозита с выплатой процентов в конце срока, единоразовая сумма выплачиваемых процентов составит 50% при условии пролонгации депозита на срок от 6 месяцев. Оставшаяся сумма процентов перечисляется клиенту на текущий счет и может быть получена им в пределах действующих лимитов.
По депозитам в сумме свыше 20 тыс гривен (или их эквиваленте в иностранной валюте) все начисленные проценты выплачиваются на текущий счет, и клиент может ими воспользоваться в пределах лимитов, действующих по текущим/карточным счетам.

Похожие пресс-релизы