pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК сокращает сроки выплаты депозитов для 80% вкладчиков - физических лиц

Выполняя свои обязательства перед вкладчиками, на протяжении десяти месяцев работы временной администрации НАДРА БАНК последовательно, шаг за шагом, улучшал предложения по выплате депозитов, предоставляя поступательный доступ к деньгам всем категориям вкладчиков. Важным приоритетом для банка был и остается первоочередной доступ к деньгам наименее социально защищенным клиентам. И если в апреле часть своих вкладов получали лишь пенсионеры, то уже в августе 2009 года те клиенты, чьи депозиты не превышали 500 тыс. гривен, смогли воспользоваться Комплексной программой выплаты депозитов. По состоянию на 9 декабря 2009 года к данной Программе подключилось более 135 тысяч вкладчиков банка (преимущественно в сегменте от 10 до 150 тыс. гривен), а объем выплат за время действия временной администрации превысил 2,4 млрд гривен.
Между тем 35 тыс. клиентов на сегодня не воспользовались условиями Комплексной программы. Кроме того, в декабре истекает срок действия депозитов свыше 30 тысяч клиентов. Проанализировав эти факторы с целью предоставления доступа к деньгам всем вкладчикам – физическим лицам, НАДРА БАНК модифицировал условия выплаты депозитов.
Так, с 14 декабря НАДРА БАНК предоставляет вкладчикам – физическим лицам, которые планировали подключиться к Комплексной программе выплаты депозитов, постоянный доступ к деньгам без дополнительных условий по пролонгации. Теперь вкладчики смогут ежемесячно, а не один раз в четыре месяца получать очередную часть депозита в размере 4000 гривен, в кассах, банкоматах банка либо использовать их в торгово-сервисной сети - на выбор клиента. Эти же лимиты установлены и для клиентов, подключившихся к Программе. Для большинства клиентов – физических лиц (190 тыс. вкладчиков, что составляет 80% от депозитного портфеля физических лиц) такое решение позволит существенно ускорить получение своих денежных средств. Например, с 4 до 2 месяцев сокращается срок получения денег клиентами с депозитами до 10 тыс. гривен; клиенты с депозитами до 20 тыс. гривен теперь получат свои деньги не за 16 месяцев, а за 4; клиенты с депозитами до 50 тыс. гривен получат свои деньги не за 15 месяцев, а за 11. По этим же условиям будут выплачены все депозиты, срок действия которых закончится в декабре 2009 года, январе 2010 года и т. д.

Похожие пресс-релизы