pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК возобновляет выплату депозитов в сегменте до 10 000 гривен вкладчикам-пенсионерам

Деятельность Временной администрации (введена в НАДРА БАНК 10 февраля 2009 года) направлена на нормализацию работы Банка и на выполнение обязательств перед вкладчиками, в первую очередь – клиентами пенсионного возраста. С 21 апреля вкладчики-пенсионеры, имеющие депозиты на сумму до 5 000 грн. (или их эквивалент в иностранной валюте), срок которых закончился в период с февраля по май 2009 года, получают 20% суммы депозита при условии пролонгации остатка на полгода. Кроме того, через четыре месяца клиент может получить 20% остатка депозита при условии перечисления пенсии или других поступлений (на сумму от 500 грн.) на текущий счет в НАДРА БАНК.
С 20 мая НАДРА БАНК внедряет специальное предложение для еще одной группы вкладчиков-пенсионеров, сумма депозитов которых составляет от 5 000 до 10 000 гривен (или их эквивалент в иностранной валюте). Новыми предложениями НАДРА БАНКА могут воспользоваться владельцы депозитов, срок которых закончился в период с февраля по май 2009 года. Часть депозита в размере 20%, срок действия которого закончился в феврале, будет выплачиваться с 20 мая при условии пролонгации остатка средств как минимум на полгода. Выплаты по депозитам, срок которых закончился в марте 2009 года, будут осуществляться с 19 июня. С 20 июля часть депозита получат клиенты, срок договоров которых закончился в апреле, а с 20 августа планируется выплата по «майским» депозитам.
С 5 мая проценты по всем вкладам (независимо от валюты и размера) будут выплачиваться не только путем снятия с текущего/карточного счета в пределах действующих лимитов, но и единоразово наличными через кассу Банка - 50% суммы начисленных за предыдущий месяц процентов. В мае это касается и вкладов с выплатой процентов в конце срока, если срок их действия закончился в мае.
НАДРА БАНК предлагает вкладчикам переоформить депозит на срок от 4 месяцев с выплатой процентов ежемесячно или в конце срока. Согласно Ст. 1 и ч. 2 Ст. 28 Закона Украины «О Фонде гарантирования вкладов физических лиц» при пролонгации депозита не прекращаются депозитные правоотношения между банком и вкладчиком, не изменяется номер депозитного счета, а вклад остается на том же счете, что и раньше. Поэтому все переоформленные депозиты, включая проценты, гарантированы Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Похожие пресс-релизы