pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BlueCoat и Pointlane, ускорение работы приложений в 100 раз и больше!

Москва, 06 ноября 2009 года – консалтинговая компания в области информационной безопасности “Pointlane”, заключила партнерское соглашения с компанией BlueCoat Systems, одним из мировых лидеров в области производства комплексных решений по Безопасности и Оптимизации работы web-приложений.

BlueCoat Systems Inc. (NASDAQ: BCSI) – американская компания, была образована в 1996 году, штаб квартира находится в городе Саннивейл, Калифорния.

Компания BlueCoat занимается разработкой решений для обеспечения безопасности WEB коммуникаций и ускорения работы бизнес приложений.

BlueCoat Systems по праву является мировым лидером в областях производства Web Шлюзов Безопасности и Оптимизации WAN, решения BlueCoat используют более 15 000 организаций во всем мире, 81% из которых входит в список Fortune Global 500. В настоящее время, по оценке IDC, BlueCoat занимает первое место в мире, на рынке систем защиты контента и доставки приложений. На сегодняшний день внедрено и успешно эксплуатируются более 40 тысяч устройств, в крупнейших мировых компаниях. В их числе такие компании как NASDAQ, JP Morgan, Boeing, Wal-Mart, Sony, General Electric, Volkswagen, the United States Air Force, HSBC, и тысячи других.

Все заказчики имеют доступ к глобальной системе обслуживания и поддержки для обеспечения немедленной помощи в случаях, когда необходимо обеспечить бесперебойный контроль политик, защиту и производительность работы ИТ.

В рамках заключенного договора, компания “Pointlane” будет поставлять решения, и оказывать услуги Заказчикам, с использованием следующих продуктов BlueCoat Systems:

Blue Coat Proxy AV – представляет собой решение, которое сканирует входящий трафик на наличие сигнатур вирусов, троянских программ и ботов, проникающих в сеть организации, через Интернет-шлюзы.

Blue Coat Proxy SG– это универсальный программно-аппаратный комплекс, предназначенный для обеспечения безопасности и контроля, а также оптимизации и ускорения работы приложений в масштабах WAN-сети.

Blue Coat PacketShaper – это решение которое позволяет иметь полную картину трафика вашей сети, задавать приоритеты и обеспечивать уровни качества работы приложений, а также выполняет функции сжатия.

«Pointlane» – российская консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области информационной безопасности для бизнеса.
Основные направления деятельности компании:

  • Аудит информационной безопасности;
  • Разработка и внедрение процессов управления информационной безопасностью;
  • Внедрение систем и средств защиты информации;
  • Управление непрерывностью бизнеса;
  • Защита персональных данных.

Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону: (495)233-6508, e-mail: [email protected] или пройдя на сайт: www.pointlane.ru

Похожие пресс-релизы