pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильное приложение Job Fine — быстрый поиск работы

Портал по поиску работы и сотрудников Job Fine выпустил мобильное приложение для пользователей iPhone. Оно позволит соискателям быстро находить интересующие вакансии, а работодателям — хороших сотрудников.

Job Fine имеет несколько отличительных достоинств. Установив приложение, пользователь без регистрации и авторизации получает доступ к базе вакансий. Информация о компаниях и контакты работодателей находятся в свободном доступе, а связаться с ними соискателям предлагается непосредственно с помощью приложения.
Соискатель может создать резюме и рассылать его работодателям из приложения. Все действия возможно синхронизировать с личным кабинетом на портале www.jobfine.ru «Отклики» работодателей и избранные вакансии доступны как с мобильного телефона, так и с компьютера.
Приложение Job Fine рассчитано также на клиентов портала — работодателей. Они могут просматривать базу вакансий, искать сотрудников, отправлять соискателям приглашения или добавлять их в закладки. Для размещения собственных вакансий и создания профиля компании работодателю необходимо зарегистрироваться.
Миссия портала Job Fine — сближать работодателей и соискателей. Выпуск мобильного приложения — еще один шаг ее реализации.

Разработчиками приложения является Дизайн-студия Logomotiv. Job Fine размещено на AppStore и находится в свободном доступе для всех желающих. Вскоре мобильное приложение появится для платформы Android.

Ссылка на приложение: https://itunes.apple.com/ru/app/job-fine-poisk-raboty-i-sotrudnikov/id79...

Контактная информация:
Мария Куприянова
PR-менеджера
www.logomotiv.ru
[email protected]
+7 (911) 188 58 85
(812) 339-34-26

Похожие пресс-релизы