pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Появились мобильные приложения для поиска лучших цен на отели и авиабилеты — BiletyPlus Hotels и BiletyPlus Pro

Метапоисковик BiletyPlus.ru сообщает о выходе сразу двух новых мобильных приложений для туристов — BiletyPlus Hotels и BiletyPlus Pro. Эти бесплатные приложения, созданные для устройств под управлением iOS, призваны сделать путешествия еще более доступными и приятными.

«Мобилизация» рынка онлайн-туризма — появление новых удобных инструментов для покупок билетов и других туристических услуг через разнообразные мобильные устройства — набирает обороты с невероятной скоростью. И поставщики туристических услуг оперативно разрабатывают мобильные новинки, чтобы не отстать от времени и еще более облегчить жизнь путешественникам», — комментирует выход приложений руководитель разработок BiletyPlus.ru Алексей Трусов.

Так, в июле 2013 года метапоисковик BiletyPlus.ru объявил о выходе долгожданного бесплатного мобильного приложения для поиска, сравнения цен и бронирования авиабилетов — сегодня же презентуются очередные новинки.

BiletyPlus Hotels (https://itunes.apple.com/ru/app/biletyplus-pro/id792488925?l=ru&mt=8&utm...) — приложение для поиска, сравнения цен и бронирования номеров в отелях, которое осуществляет поиск свободных номеров по базе из 500 000 отелей, гостиниц, хостелов и апартаментов в большинстве стран мира. С этим приложением в любом месте и в любой момент можно находить и бронировать свободные номера как в шикарных 5-звездочных отелях, так и в бюджетных хостелах, идеально подходящие под запрос пользователя, а также смотреть описание и фотографии отелей.

BiletyPlus Pro — еще более универсальное приложение для одновременного поиска, сравнения цен и бронирования авиабилетов и номеров в отелях. Приложение осуществляет поиск по базе из 500 тысяч отелей по всему миру, а также среди предложений сотен авиакомпаний по всем существующим направлениям.

Благодаря BiletyPlus Pro можно легко и удобно:

- подобрать билет на самолет по самой низкой цене, удобному времени, способу оплаты или другим параметрам;
- быстро найти свободный номер в отеле;
- забронировать понравившийся вариант, перейдя на сайт продавца сразу из результатов поиска;
- при необходимости обратиться за помощью к оператору бесплатной службы поддержки.

Обратите внимание на то, что метапоисковик BiletyPlus.ru не делает наценок и не берет комиссий. Цены, отображаемые приложениями, окончательные и указаны с учетом всех налогов и сборов.

Скачав новые приложения BiletyPlus для iOS, путешественник получает возможность воспользоваться преимуществами самостоятельного планирования поездок — это несложно и очень выгодно.

BiletyPlus Hotels и BiletyPlus Pro бесплатны и доступны для свободного скачивания в App Store (https://itunes.apple.com/ru/app/biletyplus-pro/id792488925?l=ru&mt=8&utm...).

Похожие пресс-релизы