pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущие строительные компании выбирают выставку «Недвижимость»

Выставка «Недвижимость» выбрана ведущими строительными компаниями России, как основная и лучшая площадка по предложению недвижимости в Москве и Московской области, которая пройдет 15-18 апреля 2010 г. в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10).

Свои заявки на участие в этой выставке-ярмарке уже прислало более десятка крупнейших строительных компаний: ОАО «Главмосстрой-недвижимость», НДВ-Недвижимость, ОАО «Группа компаний «ПИК» «Домостроительный комбинат №1 и Компания», Группа Компаний «Дружба Монолит», корпорация «Жилищная инициатива», ООО «ПСФ «Крост», ОАО «Эталон-Инвест», инвестиционно-строительная компания «Мортон», НП ГК «Стройтэкс», Центральный Департамент Недвижимости, ООО «Строитель+», Агентство недвижимости «Московские огни», Агентство Недвижимости «Новые Черемушки» и др. Таким образом, участие основных игроков строительного рынка Москвы и Московской области в выставке «НЕДВИЖИМОСТЬ» еще раз подтверждает уникальность и высокий статус этого мероприятия.

«Компания «ЮИТ СитиСтрой» считает выставку «Недвижимость» важным событием, популярным не только в профессиональном сообществе, но в первую очередь среди тех, кто реально заинтересован в приобретении жилья, – отметили в компании.– Представительский, информационный, коммуникационный характер выставки во многом способствует формированию и расширению связей и позволяет не только познакомить общественность с предложениями компании, но и отследить обратную связь: понять каковы основные характеристики отраслевого рынка, степень его активности и тенденции развития составить более полное представление о предпочтениях потребителей.»

Ежегодно участниками выставки-ярмарки «НЕДВИЖИМОСТЬ» выступают более 250 ведущих строительных компаний Москвы и Московской области, участвующие в этом мероприятии в 22-ой раз. И в этом году, на одной площадке они покажут лучшие предложения по покупке и продаже недвижимости в Москве и Московской области, все новостройки столичного региона. Более того, они предоставят возможность получить бесплатные консультации ведущих специалистов рынка жилья, реальные скидки от крупнейших риэлторов московского региона на квартиры, информацию по приобретению квартир в новостройках по ипотеке, а ведущие специалисты кредитных организации бесплатно ответят на вопросы по оформлению и выкупу жилья в собственность у банков.

Оргкомитет уверен, что 15-18 апреля в 2010 г. в Центральном Доме Художника будут представлены лучшие крупнейшие копании, формирующие сегодня рынок жилой недвижимости в Москве и Московской области.

Заявки на участие в выставке-ярмарке «НЕДВИЖИМОСТЬ» принимаются
до 1 апреля 2010 г.

Более подробную информацию вы можете получить по адресу: www.exporealty.ru

Справка. Выставка-ярмарка «НЕДВИЖИМОСТЬ» – это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы. Здесь продают и покупают квартиры, определяют цену столичной недвижимости и создают рынок жилья Москвы и Московской области. Уникальная выставка-ярмарка «НЕДВИЖИМОСТЬ» – это самое продающее мероприятие на рынке недвижимости в Москве и Московской области. Организаторы: Правительство Москвы, ДСК-1, Ассоциация инвесторов Москвы, выставочная компания «Привет-EXPO». Основные разделы: Новостройки Москвы и Московской области (продажа квартир); Центр жилищного кредитования (включая ипотеку); Вторичный рынок жилья; Консультационный центр; Аренда жилья; Страхование жилья. Выставка пройдет в рамках большого форума RREF: 4 международные конференции по сегментам рынка жилой, зарубежной, загородной и коммерческой недвижимости и 32 семинара. Откроет работу выставки основная конференция «Рынок недвижимости: правила игры». Место проведения - 15-18 апреля 2010 г. в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10).

Оргкомитет
выставки-ярмарки «НЕДВИЖИМОСТЬ»
Тел. +7 (495) 783 87 73
123557, Москва,
ул. Пресненский вал, д.27
Конт.лицо: Андреева Анастасия
Pr-менеджер ВПК «ПРИВЕТ»
м.т. 8 903 019 51 29
8 964 796 39 29

Похожие пресс-релизы