pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый Hyundai i30 – стиль, практичность и динамика от 503900 руб.

Пожалуй, редко можно встретить автомобиль, в котором удачно сочетались бы максимальная практичность и сверхизысканная эстетика. Именно для ценителей «практичной красоты» дизайнеры южнокорейской компании Hyundai Motor Company создали автомобиль Hyundai i30. Про автомобиль нам расскажет директор автосалона «ДАКАР» Спрингиш Н. Ю.
- Скажите, что означает название автомобиля «i30» ?
- Hyundai i30/ Хендай i30 является первым автомобилем нового поколения марки Hyundai/ Хундай. С этого момента все автомобили обозначены символ «i» - инновации (innovation), интеллект (intelligence), вдохновение (inspiration). Число 30 обозначает принадлежность к сегменту “C”.
- В чем заключается эстетика автомобиля Hyundai i30?
- Увидев его однажды, будешь покорен его каким-то особенным утонченным стилем! Над его обликом, как, впрочем, и над всей конструкцией трудились в конструкторско-техническом центре в Руссельхайме (Russelsheim Design and Technical Center). Дизайнеры выполнили автомобиль в образе «динамичной скульптуры», придав ему красивую форму и эффект динамики, спортивности. Автомобиль узнаваем по рельефному силуэту задней части кузова, округлым линиям капота, эффектной двойной решетке радиатора.
- Интересно, как сочетаются в интерьере практичность с эстетикой?
- В интерьере Hyundai i30/ Хундай i30 всё выполнено со вкусом с учетом максимальной эргономики и функциональности. Панель управления освещается голубой светодиодной подсветкой. Обшивка сидений выполена в два цвета. О неполадках сообщают световые сигнализаторы неполадок. Руль регулируется по высоте и углу наклона. Сиденья снабжены боковыми ограничителями смещения. Оптимально расположен рычаг переключения передач. Очень удобное управление вентиляцией, аудиосистемой, системой обогрева, зеркалами и стеклоподъемниками. Передние и задние сиденья имеют ортопедическую конструкцию. За счет высокого потолка и широкого кузова в салоне много свободного пространства.
- Что можно сказать о безопасности, важной составляющей современного автомобиля?

- В Hyundai i30/ Хендэ i30 предусмотрены усиление средних и задних стоек, зоны деформации и трехстороннее распределение нагрузки. Конечно же, помимо этого, в автомобиле передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, активные подголовники, преднатяжители ремней безопасности и сигнализаторы, напоминающие о необходимости их пристегнуть. Водитель и пассажиры почувствуют в салоне автомобиля в полной безопасности.
- Пара слов о технических характеристиках.
- При создании i30 были задействованы самые современные технологии. Автомобили выпускаются с двигателями объемом 1.4 л и 1.6л. Двигатели имеют 16 клапанную систему DOHC CVVT. С несовершенством дороги автомобиль с легкость справляется за счет передней подвески типа «Макферсон» и задней многорычажной подвески. Отличную управляемость автомобиля создают также вентилируемые 15-дюймовые диски передних колес и 14-дюймовые диски задних колес с 4-канальной системой ABS (антиблокировочной системой) и системой ESP (электронной системой курсовой устойчивости).
Статью подготовила Потапова Ксения

Похожие пресс-релизы