pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Отечество» наблюдает рост спроса на страхование квартир

Наряду с повышенной активностью страхователей в приобретении полисов страхования выезжающих за рубеж (www.otechestvo.ru/insurance/tourist_insurance.shtml), СК «Отечество» наблюдает также тенденцию повышения спроса на страхование квартир (www.otechestvo.ru/insurance/proper_fiz.shtml). Можно предположить, что граждане, перед выездом на отдых в весенние праздники заботятся и о своей недвижимости, которая остается без присмотра. Страхователи приобретают полисы страхования квартир не только бизнес или VIP класса. Под защитой СК «Отечество» находятся и квартиры эконом класса, как в черте города, так и в Подмосковье. Типичный пример страхования подмосковной квартиры: по полному пакету рисков застрахованы квартира в городе Одинцово Московской области площадью 54 кв. м. Общая сумма по договору страхования составила 2 000 000 рублей . Под страховой защитой находятся отделка и домашнее имущество квартиры.
12.02.10 г.

Контакты:
Марина Карева,
pr директор ОАО "Страховая компания "Отечество" (www.otechestvo.ru)
тел/факс 649-71-71*1159
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы