pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» новые назначения

Начальником производственного отделения (ПО) Орёлэнерго «Мценские электрические сети» назначен Петр Негодин, ранее занимавший должность главного инженера. На новом посту он будет курировать вопросы производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности предприятия.

Профессиональную деятельность Петр Негодин начинал в 1986 году в нефтеперерабатывающей компании Крайнего Севера. Перед приходом в Орелэнерго он работал начальником производства в ООО "Ноябрьскэнергонефть". Петр Негодин окончил Самарский государственный технический университет по специальности «Электрические станции».

Главным инженером производственного отделения «Мценские электрические сети» стал Виктор Герман, до нового назначения занимавший пост заместителя начальника по общим вопросам. Он будет курировать реконструкцию, ремонты, техперевооружение энергообъектов, внедрение нового оборудования и другие вопросы технического развития производственного отделения.

Виктор Герман работает в энергетике более десяти лет. Перед приходом в Орёлэнерго занимал должность начальника производства в ООО "Ноябрьскэнергонефть". Высшее профессиональное образование получил в техническом университете Молдовы по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

Похожие пресс-релизы