pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ИНПАС» стала первым партнером завода «Алиот» по продаже пластиковых карт

Компания «ИНПАС» первой подписала договор о партнерстве с заводом «Алиот», согласно которому «ИНПАС» получает право продаж продукции завода и сопутствующих услуг.

Компания ИНПАС является ведущим партнером компании Gemalto, обладает огромным технологическим потенциалом, инновационными разработками и широкими компетенциями. Возможности производственной базы завода Алиот позволят компании ИНПАС предложить своим клиентам новые передовые решения, включая все виды пластиковых карт и услуги по персонализации, по выгодным ценам и в кратчайшие сроки.

Клиентская и партнерская база ИНПАС насчитывает более чем 450 организаций из числа банков, процессинговых, IT-компаний и других, в России, странах СНГ и за рубежом. Также компания ИНПАС активно развивает небанковское направление: осуществляет поставки пластиковых карточек во многие российские и зарубежные компании.

На новом производстве имеется возможность производить банковские карты, SIM-карты, бесконтактные карты, карты с дуальным интерфейсом, карты лояльности и многие другие. Текущие мощности оборудования позволяют промышленным способом производить до 5 млн. карт в месяц, хотя имеется возможность расширения производства. Помимо реализации полного цикла по выпуску, персонализации и доставке до конечного потребителя всех типов карточной продукции, завод может предоставлять услуги по разработке и внедрению программного обеспечения для торговых сетей, осуществлять поставку оборудования для систем лояльности, обеспечивать хранение банковских продуктов в специализированном для таких случаев сейфе ценностей, осуществлять печать ПИН-конвертов, оказывать услуги по сертификации продуктов на соответствие национальным стандартам ГОСТ Р ИСО/МЭК.

Компания ИНПАС от имени холдинга ITG (INLINE Technologies Group) приглашает своих партнеров и клиентов на открытие нового производства всех видов пластиковых карт - завода «Алиот» 11 марта 2010 г.

Узнать подробности, а также зарегистрироваться можно на сайте http://events.inpas.ru/

О компании ИНПАС
Компания ИНПАС (www.inpas.ru) является крупнейшим поставщиком технологических решений на российском рынке эквайринга. Разработки компании ИНПАС, образованной в 1994 г. и входящей в состав холдинг ITG (INLINE Technologies Group), базируются на оборудовании и программных разработках ведущих мировых производителей - VeriFone и Gemalto. INPAS сотрудничает с более чем 450 клиентами из числа банков, процессинговых, IT-компаний и т. д., в России, странах СНГ и за рубежом.

О компании Алиот

ООО «Алиот» - производственная компания, созданная в 2008 году в рамках холдинга ITG (INLINE Technologies Group) предлагает банковскому и небанковскому рынку свои услуги по изготовлению пластиковых карт с высокой степенью защиты, а также комплексные решения по их персонализации, ответственному хранению, разработке программного обеспечения для использования пластиковых карт, поставке оборудования для систем лояльности. На заводе «Алиот» возможны следующие виды персонализации пластиковых карт: имплантация чип-модуля и электронная персонализация, кодирование магнитной ленты, печать штрих-кода и номера, эмбоссирование и индент-печать, нанесение подписной панели, горячее тиснение, нанесение голограммы.

Похожие пресс-релизы