pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые подходы в сфере организации сбора и вывоза мусора

Динамика жизни больших городов увеличивается год от года пропорционально росту самих мегаполисов. Москва и Московская область сейчас представляют собой огромный мегаполис, окруженный также быстро развивающимися городами спутниками. Следствие такого развития это горы мусора, который нужно вывезти и, причем сделать это вовремя, не мешая движению общественного транспорта.
Эту проблему с городскими отходами решают многие предприятия вывоза мусора, в том числе и наша компания «Грэта 2000». Учитывая постоянно меняющиеся условия на рынке, мы разрабатываем, и вводим в производственный процесс новые системы логистики, модернизируем и обновляем спецтехнику. Постоянно повышаем уровень профессионализма в коллективе. В арсенале нашего предприятия по вывозу мусора используется пневмотранспорт, расходы на эксплуатацию которого, растут гораздо медленней, так как они уменьшают объема перевозимого груза. При этом увеличивается количество вывозимых отходов. «Грэта 2000» в своем распоряжении имеет всю необходимую спецтехнику, сертификаты и документацию необходимую для выполнения работ по организации сбора и вывоза мусора, а также в сфере вывоза крупногабаритного, строительного и бытового. Наше предприятие обеспечивает соблюдение всех требований по охране труда, санитарно-гигиеническим, противопожарным нормам и правилам. Кроме того оказываем клининговые услуги, занимаемся продажей бункеров и контейнеров.
Своевременный вывоз мусора обеспечивает нормальную жизнедеятельность города и сохраняет экологию для нас с вами и для наших детей и внуков. Доверяя вывоз мусора профессионалам, вы делаете родной город чище, а жизнь комфортней.

Пресс-контакт
ООО «Грэта 2000»
http://net-musoru.ru/
(495)978-77-27

Похожие пресс-релизы