pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая серия функциональных пылесосов без мешка для сбора пыли LG Kompressor LITE

КИЕВ, 18 марта 2010 - Компания LG Electronics (LG), мировой лидер в производстве инновационной бытовой техники, представляет новую линейку пылесосов без мешка для сбора пыли – LG Kompressor LITE. Модели этой серии обладают оптимальным сочетанием необходимых технических характеристик и привлекательной ценой. Линейка разработана таким образом, чтобы покупатель, с одной стороны, испытывал удовольствие и комфорт от использования инновационной техники, с другой – не переплачивал за дополнительные функции.

Модели серии Kompressor LITE оснащены пылесборником с компрессионной лопастью, а также инновационной циклонической системой и высокоэффективным выходным HEPA-фильтром, незаменимым для аллергиков. Пылесосы этой серии понравятся покупателям также и благодаря усовершенствованному эргономичному дизайну, комфортному уровню шума и увеличенному объему пылесборника.

Основные технологические преимущества новой серии пылесосов LG на базе технологии Kompressor

Пылесосы LG Kompressor LITE оснащены эффективной системой фильтрации «Турбоциклон», что позволяет сделать уборку еще более гигиеничной: благодаря двойному действию циклона и крупные, и мелкие частицы пыли попадают непосредственно в пылесборник. При этом система не является частью пылесборника, поэтому нет необходимости очищать его после каждой уборки.

Благодаря системе «Турбоциклон» мощность всасывания не снижается, оставаясь на уровне 370-420 Вт, что обеспечивает эффективную уборку.

Применение технологии компрессии пыли в брикет обеспечивает сбор большего количества пыли по сравнению с обычным пылесосом, что позволяет очищать пылесборник в 3-5 раз реже.

Усовершенствованная конструкция пылесборника минимизирует контакт пользователя с пылью: по окончании уборки достаточно вытащить пылесборник, нажав на кнопку, снять с него крышку и удалить спрессованную пыль.

Серия LG Kompressor LITE оснащена современной системой HEPA-фильтрации, что очень важно для семей, имеющих маленьких детей, а также для всех, кто заботится о своем здоровье и хочет иметь чистый воздух в доме. Агентство сертификации SLG присудило этой серии 5 звезд за лучшие показатели в категории «Фильтрация».

Кроме того, пылесборник моделей LG Kompressor LITE имеет антибактериальное покрытие с ионами серебра, препятствующее размножению бактерий.

Удобство использования

Корпус пылесоса LG Kompressor LITE имеет мягкий бампер и прорезиненные колеса, что делает его особенно маневренным. 9-метровый шнур и радиус действия в 12 м упрощают уборку даже очень больших помещений. В моделях предусмотрена возможность вертикальной и горизонтальной парковки. Разнообразие насадок поможет с легкостью справиться с уборкой не только полов и ковровых покрытий, но и разнообразной мебели.

Современный дизайн

Технические возможности и удобство использования пылесоса LG Kompressor LITE сочетаются с ультрасовременным дизайном: плавные лаконичные линии корпуса, прозрачный циклонный отсек, разнообразная цветовая палитра моделей станут приятным дополнением самых современных интерьеров.

Розничная цена на пылесосы LG Kompressor LITE будет составлять от 1599 до 1799 грн в зависимости от модели.

# # #

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники. В компании LG трудится более 82 000 человек на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж компании составил 44,7 млрд долл. США.

Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

В январе 2009 года компания LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула 1», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

Компания LG Electronics Home Appliance – новатор в отрасли бытовой техники – предлагает потребителю здоровую, безопасную и экологичную продукцию, сочетающую в себе новейшие технологии и стильный дизайн. Этот производитель старается удовлетворить все сферы быта: в числе выпускаемых продуктов компании – холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, кухонные комбайны, контейнерные пылесосы, микроволновые печи и встраиваемая техника, которая отвечает самым высоким мировым стандартам и потребительским тенденциям. Инновационные технологии LG, включающие первый в мире интерактивный холодильник, паровую стиральную машину и комбинированные микроволновые печи, задают тон в индустрии бытовой техники, укрепляя лидерские позиции компании на глобальном рынке.

http://www.lg.com/ua/

Похожие пресс-релизы