pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая серия мониторов LG E81 покоряет новые вершины дизайна и функциональности

Благодаря технологии SUPER+ Resolution мониторы серии E81 отличаются повышенным качеством изображения, а также низким энергопотреблением и превосходным дизайном

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области плоскопанельных экранов и аудио-видео техники, представляет на российском рынке свою новую серию LED мониторов E81, отличающихся исключительно высоким качеством изображения благодаря технологии SUPER+ Resolution, стильным дизайном, а также толщиной корпуса всего 11,9 мм.
Кроме того, мониторы серии E81 потребляют на 25% меньше электроэнергии по сравнению с обычными мониторами со светодиодной подсветкой.

«По мере роста потребности в более совершенных LED мониторах компания LG стремится улучшить каждый аспект дизайна и производительности мониторов», - сказал Си-хван Парк, вице-президент и руководитель подразделения мониторов компании LG Home Entertainment. - «Вот почему компания LG сосредоточила свои усилия на разработке серии E81, не только обеспечивающей высокое качество изображения наряду с изящным дизайном, но и гораздо более энергоэффективной, что позволяет обустроить более экологичный и экономичный офис, или рабочее место».

Благодаря технологии SUPER+ Resolution в серии LG E81 предотвращаются любые потери в качестве изображения при его масштабировании на экране монитора, делая размытые контуры более четкими и добавляя насыщенность тусклым цветам. Кроме того, SUPER+ Resolution обеспечивает уровень контрастности более 10 000 000:1, предоставляя исключительно четкое и живое изображение. Каким бы ни было изначальное разрешение просматриваемого материала, технология SUPER+ Resolution гарантирует, что изображение будет выглядеть наилучшим образом.

Благодаря технологии энергосбережения Super Energy Saving мониторы серии E81 потребляют на 25% меньше энергии по сравнению с обычными LED-мониторами без ущерба для качества изображения. Мониторы E81 обеспечивают эту экономию за счет снижения энергопотребления задней подсветки, достигая при этом нужного визуального эффекта. Кроме того, этот интеллектуальный монитор поддерживает яркость изображения даже в режиме экономии энергопотребления.

Обладая привлекательным тонким дизайном, мониторы серии E81 имеют глубину всего лишь 11,9 мм и узкую рамку толщиной 16,7 мм. Сочетание глянцевого и хромового покрытия вкупе с 6 сенсорными кнопками управления придают монитору серии E81 элегантный внешний вид. Разъемы для кабеля питания и для соединения с компьютером спрятаны в задней части подставки благодаря инновационной системе удобного подключения EZ-cabling

Серия мониторов E81 появится в России в мае 2011 года.

Похожие пресс-релизы