pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая эксклюзивная коллекция GROHE Rainshower Rainbow - радуга вашего настроения!

Яркие, радующие глаз цвета всегда поднимают настроение. Солнечный желтый, страстный красный или жизнерадостный оранжевый – жизнь состоит из множества оттенков, и у каждого есть свой любимый. Благодаря новой коллекции душей GROHE Rainshower каждое утро будет начинаться радужно и ярко. Шесть новых моделей, пополнивших популярную серию ручных душей Rainshower Icon – это эксклюзивный дизайн, современные технологии и модные оттенки. GROHE Rainshower имеет целый ряд уникальных преимуществ, теперь ванна может стать функциональной и эстетически красивой за один день.

Спокойный желтый, радостный оранжевый, пламенный красный, кокетливый розовый, соблазнительный фиолетовый и магический синий: GROHE предлагает всю палитру радуги.

Коллекция GROHE Rainshower Rainbow - это гармония эстетики и комфорта. Дизайнерское решение формы душевой головки в виде характерного хромированного кольца и сверхплоского корпуса делают ручные души GROHE Rainshower Rainbow настоящим произведением искусства. Подобно украшению, новый душ будет идеально сочетаться с оттенками плитки, аксессуаров или мебели для ванной. Эргономичная душевая головка с сияющим хромированным покрытием максимально удобна и снабжена кнопкой GROHE EcoButton контрастного цвета. Достаточно изменить положение переключателя, и расход воды немедленно уменьшится как минимум на 40%, в зависимости от напора воды в системе, что нисколько не отразится на ощущениях.

Коллекция GROHE Rainshower Rainbow – весь спектр радуги вашего настроения!

Справка о компании:

Компания GROHE основана в 1936 г. в Германии Фридрихом Гроэ (Friedrich Grohe). Штаб-квартира компании расположена в Германии в г. Дюссельдорф.

У GROHE шесть производственных площадок, три из которых находятся в Германии и три за рубежом - в Португалии, Таиланде и Канаде. По всему миру на предприятиях компании работают более 5100 человек. 84% своей продукции GROHE реализует за пределами Германии. На долю GROHE приходится около 8% мирового рынка. В 2008 г. Оборот компании составил 1,01 миллиарда евро.

За дополнительной информацией обращайтесь к Антоновой Анастасии, PR-менеджеру GROHE по тел: + 7 495 232 00 33, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы