pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LG Electronics – глобальный партнер 3D-трансляции спортивных передач

СЕУЛ, 16 марта 2010 – Компания LG Electronics, мировой лидер и технологический новатор в области бытовой электроники, объявила о стратегическом партнерстве с крупнейшим коммерческим телепровайдером Великобритании - British Sky Broadcasting Group PLC (Sky), в рамках которого компания будет поставлять телевизоры для 3D-трансляции Sky.

"Подписание договора о поставке 15 тысяч 3D-телевизоров является важным событием для компании", - сказал мистер Хевис Квон (Havis Kwon), исполнительный вице-президент и глава подразделения LCD TV в LG Electronics Digital Display Company. Эти телевизоры будут установлены в крупнейших городах Великобритании для трансляции еженедельных матчей Премьер лиги, которые будут проходить в начале весны.

Готовясь к выходу в эфир первого европейского 3D-телеканала Sky 3D, запланированного на апрель текущего года, британский телепровайдер постоянно совершенствует свою систему телевещания в 3D-формате. Так, в январе Sky установила 3D-телевизоры LG в девяти разных пабах Великобритании для трансляции матча Премьер лиги Баркли между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед", который стал первым в мире спортивным соревнованием, показанным в прямом эфире широкой аудитории с использованием 3D-технологии.

"Мы хотим, чтобы как можно большее количество людей смогло попробовать технологию 3D в действии, - заявил мистер Хевис Квон (Havis Kwon). – Прямая трансляция спортивных соревнований в 3D-формате позволяет болельщикам фактически оказаться на стадионе и ощутить его атмосферу во время матча, оставаясь при этом за его пределами. Такое партнерство поможет потребителям лучше узнать возможности 3D-телевидения, что, в конечном итоге, будет способствовать развитию промышленности и инновационных идей".

Компания LG Electronics также заключает подобные договора с другими партнерами по всему миру – в рамках своей стратегии по освещению спортивных мероприятий в 3D-формате. Ранее в этом месяце LG подписала договор на поставку 3D телевизоров в Индию для крупнейшей индийской медиаразвлекательной компании Valuable Group, которая будет транслировать в апреле четыре итоговых матча индийской премьер-лиги по крикету. В США при сотрудничестве компании LG Electronics с CBS Sports и Национальной ассоциацией студенческого спорта (NCAA) состоится 3D трансляция "Финала четырех" по баскетболу среди мужских команд.

# # #

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники. В компании LG трудится более 82 000 человек на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2009 году объем глобальных продаж компании составил 57,1 млрд долл. США.

Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

В январе 2009 года компания LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Formula 1», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

LG Home Entertainment Company – подразделение компании LG Electronics – является ключевым игроком на глобальном и профессиональном рынках плоскопанельных экранов, аудио- и видеопродукции. LG Home Entertainment Company постоянно работает над передовыми продуктами и технологиями, которые предлагают уникальные возможности для пользователя. Функциональность устройств LG Home Entertainment сочетается со стильным дизайном и технологическими инновациями для домашних развлечений. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: жидкокристаллических и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, плееров Blu-ray, аудиокомпонентов и видеоплееров, плазменных панелей, дисплеев и другой продукции.

http://www.lg.com/ua/

Похожие пресс-релизы