pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Издательская группа «РОМАРТ»: финал конкурса «Дорожная азбука»

23 марта в Малом зале Московского Государственного Дворца Детского (Юношеского) Творчества прошел финал конкурса «Дорожная азбука - 2009».

Конкурс «Дорожная азбука» организован ГИБДД ГУВД по городу Москве совместно с Департаментом образования города Москвы с целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма через реализацию новейших педагогических и психологических исследований по формированию устойчивых знаний и умений безопасного поведения детей на дорогах. Участники конкурса — коллективы дошкольных учреждений города Москвы.

В финал конкурса были приглашены лучшие коллективы из каждого округа столицы. Все десять команд финалистов приготовили праздничные музыкальные номера, посвященные правилам дорожного движения. Почетные 1-е, 2-е и 3-е места заняли детские сады из Зеленограда, ЮАО и ЦАО соответственно. От организаторов конкурса всем финалистам были вручены почетные грамоты, а также подарочные комплекты, предоставленные издательской группой «РОМАРТ» совместно с компаниями «Юнифарм», «Дрога Колинска», «Эффералган», «Манн и Шрёдер», «Zepter International», «Nivea», «АКВИОН», «Маспекс Восток», «Аванта», «Декоретто», «Милас», «Парк аттракционов Happylon», «English First» и «28 Хлебозавод». Отрадно отметить, что члены жюри, которые в течение 2009 года уделили огромное количество времени и силы конкурсу, были также приятно удивлены подарками от спонсоров.

С фотоотчетом о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://posobie.info/manuals/

Похожие пресс-релизы