pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве пройдет финал конкурса «BabyPhotoStar».

10 октября Бутик-Отель «Ривьера на Подоле» совместно с FINEGOLD студия-продакшн проведет фотовыставку, а также финал фотоконкурса «BabyPhotoStar». Основными участниками проекта выступают дети украинских звезд и дети лишенные родительского внимания. Идея и цель фотоконкурса в том, чтобы показать, что все дети прекрасны и что они разносторонне развитые творческие личности, при этом организаторы фотоконкурса хотят привить участникам интерес к фотографии, как к одному из видов современного искусства.
Сама выставка пройдет в ресторане Отеля «Ривьера на Подоле» где шеф-повар ресторана разработал специальное детское меню, в котором представлены блюда только из самых свежих и самых полезных продуктов для подрастающего организма.
В программе мероприятия праздничный концерт, награждение участников, фешен-показ от детского дизайнера Ольги Балашовой (с участием финалистов) и выступление детского коллектива д/д Малятко.

Награждение будет проходить в 4-х номинациях:
1. Работа до 3-х лет, главным приз фото победителя на обложку журнала «Моя дитина».
2. Работа от 3-х до 6-ти лет, главный приз фотосессия победителя для журнала.
3. Работа от 6-ти до 9-ти лет, главный приз лицо коллекции дизайнера Ольги Балашовой
4. Работа от 9-ти до 12-ти лет, главный приз фотосессия победителя для журнала
Одним из призов станет возможность подписания контракта с модельным агентством «Мерилин», также участников ожидает много разных приятных сюрпризов от партнеров проекта.

Сам конкурс проходит в непринужденной и веселой атмосфере. Всем участникам очень нравятся фотосессии и образы, которые были выбраны для них.

С более подробной информацией, а также с участниками конкурса можно ознакомиться на сайте: http://www.babyphotostar.com.ua/.

Похожие пресс-релизы