pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве пройдет известный пивной фестиваль "Oktoberfest 2010"

Что: пивной фестиваль "Октоберфест 2010"
Когда: 8-10 октября
Время: с 11:00 до 23:00
Где: стадион "Спартак" (ул.Фрунзе, 105)

Октоберфест 2010

В Киеве пройдет известный пивной фестиваль "Oktoberfest 2010"

Найдется немного людей, кто хотя бы раз не слышал о крупнейшем в мире фестивале пива - Октоберфест (Oktoberfest). Проходя в столице Баварии - Мюнхене, этот национальный праздник ежегодно собирает около 7 млн человек со всех стран мира.

По традиции мероприятие обычно начинается в третьи выходные сентября и продолжается 16 дней.

Но чтобы посетить Октоберфест не обязательно выезжать далеко за пределы родной страны. ТМ «Черниговское» и сеть заведений «Любовь и голод» под патронатом Немецкого посольства вот уже 7-й год подряд радужно откроет двери для всех любителей хмельного напитка, проводя свой локальный "Октоберфест (UA)".

Каждую осень стадион "Спартак", выступая официальной площадкой фестиваля, на 3 дня превращается в мини Мюнхен, предлагая своим посетителям разнообразные развлечения, насыщенную музыкальную программу и, конечно же, вкуснейшие закуски и свежее пиво во всем его разнообразии.

В этом году "Октоберфест (UA)" будет проходить 8, 9 и 10 октября. 8 октября в 17.00 состоится его официальное открытие, в другие же дни вход будет открыт для посещения с 11:00 утра и до 23:00.

На фестивале гостей ожидают:

- горячие закуски (сытные блюда и оригинальные угощения традиционной немецкой кухни: множество видов немецких сосисок, тушеная капуста, жаренный картофель, свиные ребрышки, рулька, куры гриль);

- разнообразные напитки (свежее пиво всех сортов и на любой вкус, подаваемое в больших литровых кружках. Специальным рейсом из Мюнхена будет доставлено пиво сваренное специально для Октоберфест. Для любителей напитков покрепче - согревающий глинтвейн или немецкий крепкий ликер егермайстер, настоянный на травах);

- развлечения (конкурсы, игры, командные соревнования, розыгрыши призов. Каждый посетитель сможет найти для себя отдых по душе - будь-то скоростное распитие пива, спортивная эстафета или душевная беседа с друзьями за кружкой хмельного напитка);

- музыкальная программа (в дневное время для всех гостей - яркие композиции от живого оркестра; в вечернее - выступления топовых украинских команд, начало в 21:00).

Ведущие фестиваля - веселый дуэт «Ботаники»: Денис Топорчук и Андрей Горошанский.

В первый день вечером праздничное настроение фестивалю задаст балканско-циганская команда Top Orkestra. Красочные наряды, безудержные мелодии, позитивная энергетика и палитра ярких эмоций - вот формула успеха музыки из самого сердца юго-восточной Европы.

Хедлайнерами фестиваля выступит всеми любимая украинская группа "ТИК". Веселые зажигательные песни, улыбки и просто хорошее настроение - те неизменные атрибуты, которые так характерны этому коллективу. Выступление ребят состоится на "Октоберфест 2010" в субботу в 21:00.

В заключительный день фестиваля пройдет парад диджеев и состоится праздничный феерверк. Закрывает фестиваль известная украинская поп-рок команда «Диверсанты».

Справка:

Октоберфест (Oktoberfest) - самый известный национальный праздник во всем мире, который в 2010 году отпразднует свой 200-летний юбилей. Ежегодно на празднике присутствуют около 6-7 миллионов любителей пива со всего мира. На празднике пива каждый год выпивается около 5 млн. литров пива и съедается более 500 тыс. кур, а также большее количество быков и прочей живности.

"Любовь и Голод" - сеть заведений в Киеве, которая на сегодняшний момент включает в себя: арт-клуб «44», рестораны «Пещера Стейк» и «Бельмондо», пабы Viola's, Bierstube, Schnitzel Haus, Pit Bull, «Орех», а также загородную таверну «Любовь и Голод», клуб «111».

Похожие пресс-релизы