pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Национальный Финал конкурса барменов Stella Artois 2008

12 сентября в городе Одесса состоялся Финал Национального Конкурса Барменов Stella Artois®. В финале за право называться лучшим барменом страны и представлять Украину на Международном конкурсе барменов в Бельгии состязалось 12 участников.

В рамках конкурса было продемонстрировано мастерство барменов, которые постоянно улучшают свой профессиональный уровень. От того, насколько правильно налили и подали пиво – зависят его вкусовые качества и наслаждение от потребления. Барменское пивное искусство охватило всю страну. Отборочные туры прошли в 11 регионах Украины. В конкурсе уже традиционно принимали участие бармены заведений, в ассортименте которых представлено пиво Stella Аrtоis.

Участники финала должны были преподнести членам жюри 2 бокала пива Stella Artois, 1 бокал пива Leffe, а также 1 бокал пива Hoegaarden, безукоризненно соблюдая все «9 золотых правил Ритуала налива и подачи пива».

По словам Игоря Срибного, председателя жюри: «Сейчас стало очень сложно определять победителя, потому что с каждым годом мастерство барменов растет, так же как и узнаваемость, и привлекательность этого конкурса».

Интересно, что все первые три места в финале конкурса барменов в этом году в нелегком состязании завоевали три Владимира: Владимир Ваврик, Владимир Кушнарёв и Владимир Бекетов.

Влад Яма, один из членов жюри, отметил: «Это был мой дебют в жюри на конкурсе барменов. Конкурс очень понравился, он был красивым и интересным».

Победу в финальном состязании одержал бармен Владимир Ваврик из киевского ресторана «Стена»: «Работаю барменом 8 год, но в конкурсе принимаю участие впервые. На победу я рассчитывал и работал над собой, поэтому очень рад, что у меня получилось выиграть конкурс и стать лучшим барменом Украины».

Напомним, что теперь Владимиру предстоит представлять Украину на Международном Конкурсе Барменов Stella Artois®, который пройдет 27 – 30 октября в Бельгии.

Похожие пресс-релизы