pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ярэнерго подведены промежуточные итоги акции «Сообщи о хищении»

В результате акции «Сообщи о хищении» специалистами филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» проведены проверки по 22 обращениям граждан о фактах хищения электроэнергии.

Как отметил начальник управления взаимоотношений с клиентами филиала Рустам Холматов, основная часть информации поступала анонимно. «По телефонам прямой линии, а также в Центры обслуживания клиентов обратились жители Рыбинска, Ростова, Данилова, поселков и деревень Ярославской области. Благодаря сообщениям потребителей удалось выявить воровство 21,8 тыс. кВтч электроэнергии на сумму 34,5 тыс. рублей. Мы призываем клиентов продолжать информировать нас о случаях незаконного подключения».

С начала года специалистами компании выявлено 149 случаев бездоговорного потребления и 447 случаев безучетного потребления электроэнергии. Ущерб от незаконного потребления 4 млн кВтч электроэнергии составляет 3,2 млн рублей. Этих средств хватило бы на установку комплектных трансформаторных подстанций, которые могли бы обеспечить электроэнергией пять деревень, или для строительства 3 км линий электропередачи.

Каждый потребитель, узнав о хищении электросетевого оборудования, нарушении целостности приборов учета, подключении до приборов учёта, в том числе с помощью наброса на провода для подключения сварки, обогревателей и другого оборудования, может сообщить об этом по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный со стационарных телефонов). Также оставить информацию можно на сайте компании http://www.yarenergo.mrsk-1.ru/clients/theft/ или в Центрах обслуживания клиентов и производственных отделениях филиала. Клиентам, сообщившим о подтвержденных фактах хищения электроэнергии, будет выплачено денежное вознаграждение.

Похожие пресс-релизы