pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вице-президент AIIM проведет pre-conference в преддверии DOCFLOW 2010 Москва

Организаторы конференции-выставки DOCFLOW 2010 Москва приглашают специалистов, ищущих пути повышения эффективности работы с информационными ресурсами компаний, на Pre-conference DOCFLOW 2010 Москва – учебный курс ECMp 18 мая. Курс предназначен для руководителей компаний и специалистов, работящих с большими объемами информации.

18 мая в Москве в преддверье самой крупной в России конференции-выставки по электронному документообороту пройдет специальный учебный курс по управлению корпоративным контентом ECM Practitioner (ECMp). Курс прочтет Вице-президент международной Ассоциации AIIM* г-н Атле Шеккеланд. Зарегистрироваться и ознакомиться с условиями участия можно на портале www.DOCFLOW.ru Уникальный обучающий семинар ассоциации AIIM, локализованный и запущенный в России проектом DOCFLOW, систематизирует знания в области ECM (Enterprise Content Management) и опыт ведущих международных компаний. Программа курса ECM Practitioner дает самый полный, на сегодняшний день, обзор современных, эффективных инструментов и технологий извлечения, хранения, организации, обеспечения сохранности и передачи информации, необходимой в любых бизнес-процессах.

Курс проводится накануне главного мероприятия специально для того, чтобы слушатели могли систематизировать свои знания по управлению корпоративным контентом и более осознанно, целенаправленно подойти к изучению решений и технологий, которые будут представлены ведущими игроками рынка на DOCFLOW 2010 Москва. После прохождения обучения специалисты смогут определить, какую выгоду и пользу требовать от внедрения технологий ECM, как организовывать процесс внедрения, каких ошибок следует избегать. На следующий день, уже на конференции 19 мая, появится возможность общения с производителями и поставщиками СЭД, обмена опытом с коллегами и участия в аналитических дискуссиях. «Данный курс является полезным, т.к. обобщает и систематизирует знания по вопросам управления информационными ресурсами организации», - рекомендует Сергей Васильевич Иванов, начальник управления делами ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ»
«Обучающая программа подойдет для специалистов, начинающих работу по оптимизации документооборота, корпоративного, внутри- и межведомственного. В целом, курс содержит внушительный объем информации по управлению документами, записями и данными на предприятии», - комментирует Александр Федорович Зимарев, Начальник отдела телекоммуникационных технологий, Министерство финансов РФ.

Положительные отзывы о курсе уже оставили специалисты таких компаний как: АЛЬФА-БАНК, ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ, Газпромнефть НТЦ, ГУУ, Инвестиционно-Промышленная Группа «Евразия», Каспийский трубопроводный консорциум, МДМ Банк, МегаФон, Министерство Финансов России, Мосэнерго, МФТИ, Мэрия Москвы, РАП, РосРАО, РУДН, СК РОСНО, ТАНЕКО, ФНС России, Энергостройинвест-Холдинг и ряд других. В США и Европе аналогичный курс прослушан уже более чем 10 000 специалистами. Для Российского рынка программа стала доступна лишь в конце 2009 года, когда проект DOCFLOW локализовал курс и взял на себя роль организатора в проведении обучения в России.

Все участники курса проходят обязательный экзамен, после сдачи которого им присваивается звание практикующего специалиста AIIM по управлению информационными ресурсами. Программа курса разработана экспертами международной независимой ассоциации AIIM, объединяющей более 60 000 профессионалов в области управления информацией из 150 стран мира. В ее основу положен успешный опыт крупнейших компаний. Среди них специалисты компаний Adobe, Canon, EMC Documentum, FBI Gartner, JPMorgan Chase, OpenText, SAP, The National Archives of UK, Xerox Global Services и других.

С другими отзывами российских слушателей курса можно ознакомиться на веб-странице проекта.
Принять участие в курсе по управлению корпоративным контентом ECM Practitioner 18 мая можно, ознакомившись с условиями и заполнив регистрационную анкету на портале www.DOCFLOW.ru

18 мая, Москва, «Инфопространство» – ECM Practitioner- учебный курс по управлению корпоративным контентом
19 мая, Москва, «Рэдиссон Славянская» - 16 конференция-выставка DOCFLOW 2010 Москва.

Информационными спонсорами учебного курса ECM Practitioner выступают: CIO, Doc-online, DSS Consulting, Icenter.ru, iToday, PCWeek, Аналитический банковский журнал, Делопроизводство и документооборот на предприятии, Сnews, Финансовая газета.

Атле Шеккеланд (Atle Skjekkeland), Вице-президент ассоциации AIIM
Присоединился к независимой ассоциации AIIM* в июне 2004 года в качестве генерального директора представительства AIIM в Европе. В январе 2006 года он занял пост вице-президента AIIM. Г-н Шеккеланд отвечает за сферу исследований и образовательных проектов, которые ассоциация реализует по всему миру. В числе его достижений запуск и курирование программы сертификации AIIM, которую за последние 3 года прошли более 10 000 специалистов. Атле Шеккеланд является признанным экспертом в области управления информационными ресурсами предприятия (Enterprise Content Management). За время работы в AIIM им было проведено более 2000 семинаров и тренингов для компаний из разных стран мира.. Являясь одним из самых опытных и известных тренеров в области ECM, г-н Шеккеланд регулярно посещает мероприятия, организуемые AIIM и ее партнерами, саммиты Gartner, а также выступает на профессиональных отраслевых конференциях и встречах по всему миру.

_____________________________________________________________________
DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования.
AIIM (Association for Information and Image Management) — наиболее масштабная и авторитетная в мире ассоциация профессионалов, занимающихся вопросами электронного документооборота и управления информацией, представляющих предприятия практически всех секторов мировой экономики. Насчитывает в своих рядах более 60000 специалистов более чем из 150 стран. AIIM регулярно проводит аналитические исследования, является беспристрастным источником информации о рынке, а также предоставляет своим членам широкие возможности для обучения и профессионального общения.

Контакты для представителей прессы:
Анна Щепилова | tel: +7 495 783 37 00 (ext. 2657) | fax: +7 495 783 26 63 | e-mail: [email protected] | www.DOCFLOW.ru

Похожие пресс-релизы