pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть «Мастертела» охватила ещё один бизнес-центр

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, и бизнес-центр «Вольт Центр» заключили договор на оказание телекоммуникационных услуг.
В рамках проекта был развёрнут высокопроизводительный магистральный узел «Мастертел» и протянут оптический кабель, состоящий из 32-х волокон, на основе которого заказчику был предоставлен полный комплекс телекоммуникационных услуг, включая цифровую телефонию и высокоскоростной Интернет до 1 гБит/с.
Крупный офисный комплекс «Вольт Центр» общей площадью 10 433 кв. м. является современным бизнес-центром класса B+ и располагается в районе «Отрадное» Северо-Восточного округа Москвы.
Сотрудничество бизнес-центра «Вольт Центр» с компанией «Мастертел» повысит престиж офисного комплекса и привлечет новых арендаторов. Гибкая ценовая политика, выгодные коммерческие условия и, конечно, высокое качество услуг телефонии и интернета от компании «Мастертел» - весомые преимущества «Вольт Центра».
Кроме того, всем клиентам, арендующим офис в здании бизнес-центра будут предоставлены скидки, подробнее о которых вы сможете узнать непосредственно у менеджера.
______________________________________________________________
Компания "Мастертел", оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, является частью холдинга "Прайм Бизнес Групп" и входит в десятку крупнейших телекоммуникационных компаний Москвы.
«Мастертел» предлагает корпоративным клиентам полный спектр услуг связи: от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, аренды выделенных каналов связи до комплексных решений телекоммуникационных задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.

Похожие пресс-релизы