pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виктор Заварзин: Тихоокеанский флот- форпост России на Дальнем Востоке

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин поздравил командование, личный состав и ветеранов Тихоокеанского флота России с Днем создания военно-морских сил на Дальнем Востоке России.
Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин:
- Тихоокеанский флот - форпост России на Дальнем Востоке. С момента своего образования Тихоокеанский флот успешно выполнял и выполняет поставленные перед ним задачи. Немеркнущими страницами вписалась боевая история флота в историю России, это и в 1854 году оборона Петропавловска, операции во время русско-японской войны, годы Великой Отечественной войны и т.д.
И сегодня моряки-тихоокеанцы приумножают традиции своих предшественников, бережно храня школу флотского мастерства и боевой выучки. С честью и достоинством они выполняют свой воинский долг, обеспечивая безопасность России, надежно оберегая ее океанские рубежи в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
В настоящее время Тихоокеанский флот оснащен мощным вооружением и военной техникой, в его боевом составе: современные атомные подводные лодки, ракетные подводные лодки стратегического назначения, надводные корабли, которые оснащены средствами поражения, авиация и т.д.
Уверен, весь потенциал Тихоокеанского флота России будет только приумножаться, крепнуть на благо нашего Отечества.

Похожие пресс-релизы