pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Майонез «Московский Провансаль» получил звезду на международном конкурсе The Superior Taste Award в Бельгии

27.05.2010 в Брюсселе представителям Холдинга «Солнечные продукты» была вручена медаль и диплом конкурса The Superior Taste Award института International Taste & Quality Institute за майонез «Московский Провансаль». Этот престижный конкурс проводится ежегодно Международным институтом вкуса и качества (International Taste & Quality Institute – iTQi). Награда присуждается по решению независимого профессионального жюри, в которое входят лучшие шеф-повара и сомелье мира.
Полученная награда – «золотая звезда» размещается на упаковке награжденного продукта как символ высокого качества и отличного вкуса. Использование звезды разрешено в течение 3 лет. Размещение звезды на упаковке «Московского Провансаля» планируется уже с середины лета.
В этом году в конкурсе приняли участие более 900 компаний. Награждение прошло в Бельгийском королевском клубе, расположенном в королевском парке в центре Брюсселя. На церемонии награждения присутствовали представители более 150 компаний: собственники бизнеса, директора и топ-менеджеры со всего мира. Представитель Холдинга «Солнечные продукты» на церемонии награждения была единственным участником из России.

О конкурсе The Superior Taste Award:
Ежегодный конкурс The Superior Taste Award проводит International Taste & Quality Institute (Бельгия, Брюссель). В составе жюри 60 высокопрофессиональных поваров и сомелье не только из Европы, но и из Японии, Китая, Таиланда, Австралии, Северной, Центральной и Южной Америки. Члены жюри конкурса проходят тщательный отбор и подготовку в области дегустации и оценки продуктов питания в течение нескольких лет.
Оценка представленных на ежегодный конкурс продуктов и напитков проходит в течение 3 дней. Члены жюри собираются вместе в отдельном особняке. Конкурсные продукты и напитки раздаются группам по 10 человек, в обезличенных емкостях. Каждый член жюри пробует представленные образцы самостоятельно за своим рабочим столом и заполняет оценочный лист.
По итогам конкурса всем участникам предоставляется развернутый отчет с заключениями дегустационной комиссии, в том числе экспертные оценки жюри и рекомендации по совершенствованию продукта.

Справка о компании:
Холдинг «Солнечные продукты» является одним из лидеров масложировой отрасли России. В его состав входят 8 производственных предприятий, среди которых жировые комбинаты в Москве, Саратове и Новосибирске, ЗАО «Янтарное», ОАО «Армавирский МЖК», ОАО «Аткарский МЭЗ», а также целый ряд элеваторов, расположенных в Саратовской области. Ассортимент продукции Холдинга составляет более 500 наименований. На сегодняшний день в портфеле Холдинга такие торговые марки, как майонезы «Московский Провансаль», «Оливьез» и «Чудесница», маргарин «Жар-Печка», подсолнечное масло «Россиянка».

Контакты:
Татьяна Чепель
Телефон: (495) 777-55-01
[email protected]
http://www.solpro.ru

Похожие пресс-релизы