pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал Rabota.ru выступил информационным партнером IX ежегодного HR-форума.

22 июня 2010 г. в Отеле «Ритц Карлтон Москва» состоялось одно из наиболее ярких событий в
области управления персоналом - IX ежегодный HR-форум. Организатором мероприятия выступила газета «Ведомости» при информационной поддержке портала Rabota.ru. На форуме обсуждались реализованные бизнес-практики в области управления персоналом. В дискуссии принимали участие топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний-работодателей, директора по управлению персоналом, представители консалтинговых компаний и кадровых агентств.
Прошедший год для большинства компаний выдался напряженным, и сегодня антикризисные программы начали давать свои первые результаты. Оптимизация бизнес-процессов, работа в режиме ограниченных ресурсов, сокращение издержек отразились как на общей деятельности компаний, так и на работе HR-департаментов. Волна кризиса миновала, но говорить о стабильности пока рано.
Рынки постепенно восстанавливаются, и компаниям снова будут нужны сотрудники, а значит, возрастет активность кадрового рынка. В посткризисный период особенно важной станет ценность тех сотрудников, которые вместе с компанией пережили кризис. HR-службам придется приложить максимум усилий для увеличения бюджетов на расходы на персонал, для укрепления имиджа компании, для разработки новых мотивационных схем и развития внутреннего кадрового потенциала компании. О том, как управлять персоналом в сложившихся условиях, шла речь на IX ежегодном HR-форуме.
“На конференции обсуждались важные для всего HR-сообщества темы, поднимались актуальные вопросы восстановления российского кадрового рынка, увеличения числа вакансий высшего и среднего звена, по набору которых Россия сейчас лидирует. Эта тенденция безусловно отражается и на деятельности крупнейшего он-лайн рекрутингового ресурса Rabota.ru, в базе которого мы уже можем наблюдать увеличение количества топовых вакансий и резюме," - комментирует Екатерина Демидова, коммерческий директор портала Rabota.ru.

Последние данные исследований сведетельствуют, что большинство российских компаний возвращаются к активному рекрутменту, и это касается различных секторов экономики.

О компании
Rabota.ru – крупнейший российский портал по трудоустройству. Портал Rabota.ru помогает найти достойную работу специалистам и оперативно закрыть вакансии работодателям. Основная цель портала Rabota.ru — профессиональное и эффективное содействие населению России в трудоустройстве и помощь предприятиям страны в формировании команды.
За 2009 год портал Rabota.ru фактически помог трудоустроиться почти 5 млн. соискателей и подобрать специалистов более чем 350 000 компаниям в России и ближнем зарубежье. Ядро аудитории портала Rabota.ru составляют специалисты высшего и среднего управленческого звена, но и соискатели рабочих профессий не остаются без работы после обращения к порталу. Команда модераторов ежедневно вручную редактирует размещаемые резюме и вакансии, за счет чего достигается высокое качество базы данных и постоянная поддержка ее актуальности. Именно поэтому ежемесячно более 6млн. уникальных посетителей используют возможности портала Rabota.ru.

За дополнительной информацией обращаться к Стелле Багдасаровой, Руководителю PR-направления Rabota.ru +7 495 956 8656 доб. 2116, [email protected]

Похожие пресс-релизы