pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый официальный дилер Mazda «ВиДи Скай Моторз»

06.08.2010 состоялось торжественное подписание дилерского соглашения между официальным дистрибьютором Mazda в Украине ДП «АВТО Интернешнл» и компанией «ВиДи Скай Моторз». Результатом этого партнерства станет открытие в Киеве нового официального дилерского центра Mazda в составе первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити».

Уже 22 сентября 2010 года на Большой Кольцевой, 60 гостеприимно откроет свои двери новый дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз», который входит в состав «ВиДи Груп» - одного из лидеров автомобильного рынка Украины, основавшего первый в Украине Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити».

«Подписание контракта с компанией «ВиДи Скай Моторз» является знаковым событием, которое будет способствовать укреплению позиций бренда Mazda в Киевском регионе. Это очень важно, т.к. Киевский регион является лидером среди других регионов Украины, а «ВиДи Груп» занимает лидирующие позиции в сети автодилеров как в количественном, так и в качественном отношении» - отметила Елена Дунина, генеральный директор ДП «АВТО Интернешнл».

«Это большая честь для нас – знакомить украинских потребителей со стильными, завораживающими автомобилями Mazda и осуществлять их сервисную поддержку. Мы будем стремиться сделать все, чтобы выбор автомобиля в нашем дилерском центре был максимально комфортным, а обладание им приносило исключительно приятные впечатления» - в свою очередь сказал Дмитрий Донигевич, директор «ВиДи Скай Моторз».

Стоит также отметить, что Клиенты «ВиДи Скай Моторз» будут пользоваться всеми преимуществами первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», в число которых входят: гарантия, тест-драйв, кредит, возможность покупки авто по системе trade-in, премиальное сервисное обслуживание, официальные запчасти, страховка и единая Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити».

Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка, г. Киев

Похожие пресс-релизы