pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая летняя Спартакиада ОАО «МРСК Центра» пройдет в Орле

12 и 13 августа в спортивном комплексе «Олимп» в городе Орле состоится первая летняя Спартакиада Единой операционной компании Центра. В ней примут участие 300 спортсменов – сотрудников 11 филиалов и исполнительного аппарата компании.

В программу Спартакиады включены соревнования по мини-футболу, волейболу, легкой атлетике и гиревому спорту.

В течение двух лет компания устраивала зимний спортивный праздник. В 2009 году зимняя Спартакиада состоялась в Белгороде, годом позже - в Липецке. Победители этих мероприятий представляли компанию на всероссийских играх Холдинга МРСК. Не будет исключением и нынешняя летняя Спартакиада. Лучшие спортсмены-энергетики МРСК Центра будут отстаивать её честь на летней спартакиаде Холдинга МРСК, которая с 7 по 11 сентября 2010 года пройдет в Подмосковье.

Для поддержки команд и пожеланий спортсменам на сайте компании 11 августа будет открыта рубрика «Спартакиада МРСК Центра». Желаем всем спортсменам – энергетикам удачи!

Похожие пресс-релизы