пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярэнерго - победитель зимней Спартакиады ОАО «МРСК Центра»

Команда Ярэнерго заняла первое общекомандное место на Спартакиаде ОАО «МРСК Центра», прошедшей 28-29 января в Костроме. Энергетики соревновались в четырех видах спорта: плавании, настольном теннисе, шахматах и лыжах.

Ярославцы стали первыми в общекомандном зачете по шахматам. Победу принесли специалист 1 категории Отдела инвестиционных проектов Евгения Сластухина, занявшая первое место в личном зачете по шахматам среди женщин, инженер 1 категории отдела исполнения и контроля технологических присоединений Евгений Власов, который одержал победу над соперниками по результатам турнира на второй доске, и диспетчер оперативно-технологической службы ЦУС Владимир Максимов.

Отличные результаты показали теннисисты диспетчер ОТГ Ярославского РЭС Сергей Тюрин и инженер 1 категории Татьяна Лебедева, которые заняли второе и третье места в личных зачетах и стали бронзовыми призерами в парном турнире. В итоге по сумме баллов ярославцы заняли почетное первое место в командном зачете по настольному теннису. Сергей Тюрин также был удостоен специального приза спартакиады как самый старший участник соревнований.

В общую копилку медалей внесли свой вклад лыжники, пришедшие к финишу вторыми в эстафете 4 по 5 км. Лыжницы команды Ярэнерго в забеге на 5 км стали первой и второй в категориях после 35 лет и до 35 лет соответственно. В общекомандном зачете по лыжным гонкам команда Ярэнерго взяла второе место.

Шахматистка Евгения Сластухина и лыжница в возрастной категории старше 35 лет контролер 2 разряда Александра Архипова вошли в состав команды ОАО «МРСК Центра», которая будет представлять компанию на Всероссийской зимней спартакиаде ОАО «Холдинг МРСК».

Как отметила победитель шахматного турнира Евгения Сластухина, обойти соперников было непросто. «Борьба была напряженной, в ряде ситуаций требовалась хорошая реакция. Думаю, что одержать победу мне помогли тренировки: специально перед спартакиадой я участвовала в турнирах, изучала теорию. Несмотря на сильный уровень спортсменов и волнение, удалось победить».