pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Определились победители третьего фестиваля КВН МРСК Центра

В Костроме прошел третий фестиваль КВН ПАО «МРСК Центра». За звание самых веселых и находчивых на сцене Костромской государственной филармонии боролись 11 команд филиалов компании. Их выступления оценивало жюри, в состав которого вошли представители руководства МРСК Центра, заслуженные деятели культуры и искусства Костромской области. Лучшие определялись по итогам трех конкурсов: приветствие, конкурс капитанов и музыкальное домашнее задание.
С учетом места проведения фестиваля, многие команды приехали на него, вооружившись и шутками про Кострому. Так, представители команды Орелэнерго обыгрывали костромские топонимы (такие, как, например, Сковородка — название главной площади города) и фантазировали на тему визита «ревизорро» Елены Летучей в один из местных ночных клубов. Их коллеги из Ярославля уделили внимание состоянию дорог, а также главному бренду региона - Ивана Сусанина.
Шутили кавээнщики и на тему своей работы: их героями были сотрудники Центра обслуживания потребителей, электромонтеры. А еще были оригинальные «домашние заготовки»: «Золушка на новый лад» от белгородцев, ярославская фантазия на тему визита в Кострому Президента России, мечты энергетиков, озвученные курскими коллегами. Все это в очередной раз позволило убедиться: в МРСК Центра работают «положительно заряженные» люди.
Неудивительно, что за победу в конкурсе развернулась серьезная борьба. После первого этапа лидировала команда Костромаэнерго, совсем чуть-чуть им уступили коллеги из Ярославля. На втором этапе лучшими оказались белгородцы. Победитель фестиваля определился только по итогам домашнего задания – им стала команда Костромаэнерго. Второе место досталось команде ярославского филиала, третье – их белгородским коллегам.
«Фестиваль получился интересным, все команды продемонстрировали хорошее чувство юмора, умение тонко, оригинально шутить. Подобные мероприятия способствуют формированию в коллективе корпоративного духа, позитивного настроя. Все это в итоге помогает нашим сотрудникам решать самые сложные производственные задачи», - отметила, подводя итоги фестиваля, заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию ПАО «МРСК Центра» Инна Громова.

Похожие пресс-релизы