pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В октябре Moscow Business School проведет в Париже образовательную программу «Стратегический менеджмент»

04 октября 2010 г. в Париже начнется шестидневный курс «Стратегический менеджмент» в рамках цикла международных программ Moscow Business School.
Большинство руководителей концентрируют свои усилия на решении текущих задач, а вопросам перспективного развития часто не уделяется должного внимания. Этот семинар поможет сделать так, чтобы хаос бесчисленных представлений о стратегическом развитии компании превратился в стройную систему, организовать процедуру разработки и утверждения стратегии и не допустить ошибок на этапе организации процесса и достичь нужного результата.
В результате обучения вы определите принципы и инструменты организации процесса стратегического планирования, на примере рассмотренных кейсов обретете практический опыт управления содержанием и контекстом процесса стратегического планирования, сможете проводить практические сессии стратегического планирования на основе полученного европейского опыта по их организации.

Этот курс будет полезен для собственников, членов советов директоров, генеральных директоров, руководителей высшего управленческого звена.

В свободное от занятий время возможны экскурсии по достопримечательностям Парижа: Монмартр, Елисейские поля, Версаль, Триумфальную арку, Лувр.

Зарегистрироваться на данный курс вы cможете по телефону: +7 (495) 646-15-05 или на сайте: http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4245

Сведения о компании
Moscow Business School – одна из ведущих бизнес-школ России, обладает многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ. Преподавательский состав Moscow Business School - это более 100 практикующих лекторов. Компания имеет филиалы в странах Европы и СНГ.
Кампус в Москве: Ленинский проспект, 38А. Телефон: +7 (495) 646-15-05
The company info
Moscow Business School – one of the leading business schools in Russia. MBS has a long-term experience of carrying out of business seminars, corporate trainings and exit programs. There are more than 200 practicing lecturers. The company has branches in the countries of Europe and the CIS.
Moscow office: Leninskiy avenue, 38А. Phone: +7(495) 646-15-05

Контакты для прессы:
Сотникова Алёна
менеджер по рекламе и PR
Тел.: +7 (495) 646-15-05
E-mail: [email protected]
www.mbs-seminar.ru

Похожие пресс-релизы