pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виктор Заварзин: Новая структура военкоматов потребовала изменений в законодательстве

Государственная Дума рассмотрела и приняла в первом чтении законопроект "О внесении изменения в статью 18 Федерального конституционного закона "О военном положении".
Председатель Комитет по обороне Виктор Заварзин:
- Не так давно утверждена новая структура военных комиссариатов. Этой структурой предусмотрено, что только один военный комиссариат - военный комиссариат субъекта осуществляет свою деятельность на территории субъекта. А военные комиссариаты муниципальных образований преобразованы в отделы военных комиссариатов субъектов по соответствующей территории.
Естественно, что новая структура потребовала изменений и в нормативно-правовой базе. Так уже соответствующие уточнения внесены в законы "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", "О воинской обязанности и военной службе", "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и "Об альтернативной гражданской службе", а также в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
Аналогичная цель и у вышеуказанного законопроекта, им предлагается внести необходимые изменения в Федеральный конституционный закон "О военном положении".

Похожие пресс-релизы