pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Пермском крае разработана первая программа on-line кредитования в сфере услуг безопасности

Национальный мониторинговый центр (НМЦ) совместно с ООО «Коммерческий банк «Ренессанс Капитал»» (торговая марка «Ренессанс Кредит») разработал первую в Пермском крае программу on-line кредитования абонентов мультисервисных операторов связи (далее абоненты) для подключения к услугам НМЦ (охранный, противопожарный, технический мониторинг).
Кредитная программа предусматривает возможность подачи заявки на кредит непосредственно на сайте мультисервисного оператора связи. При этом КБ «Ренессанс Капитал» принимает предварительное решение о выдаче кредита в течение одного рабочего дня. Абоненты получают документы на оформление кредита одновременно с заключением договора на подключение к услугам НМЦ, что значительно упрощает процедуру кредитования.
В настоящее время в рамках разработанной кредитной программы НМЦ сотрудничает с одним из крупнейших мультисервисных операторов связи в России «ЭР-Телеком». В дальнейшем планируется развитие подобного сотрудничества и с другими операторами связи.
Алексей Павлов, генеральный директор компании «Национальный Мониторинговый Центр» :
- Разработанная кредитная программа - в первую очередь удобное решение для наших партнеров (мультисервисных операторов связи). С помощью КБ «Ренессанс Капитал» мы сделали процедуру оформления кредита максимально комфортной: она не требует от абонентов операторов связи длительного ожидания и многочисленных походов в банк.

http://www.promonitoring.ru

Похожие пресс-релизы