pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Издательского дома «Медиа Инфо Групп» отдыхают в стиле кантри

Состоялся долгожданный корпоративный выезд сотрудников ИД «Медиа Инфо Групп» на природу. Основой для концепции праздника стал стиль кантри: в шатре были развешены плакаты «разыскиваются» с фотографиями сотрудников, многие участники мероприятия поддержали идею и даже использовали в своей одежде ковбойские атрибуты.
Программа была насыщенная: поиски сокровищ Счастливчика Люка, множество конкурсов на умение работать в команде, смекалку, выносливость. На пути к «бессчетным богатствам-сокровищам» «Орлам» и «Койотам» (именно так назывались команды) необходимо было преодолеть ряд препятствий.
К финишу обе команды пришли практически одновременно, что говорит об отличной командной работе. Победившей было решено признать ту команду, которая быстрее добежит до сокровища - флаг издательского дома «Медиа Инфо Групп». А отметить успешное завершение поиска клада было решено ароматнейшим шашлыком и феерической ковбойской дискотекой.

Пресс-служба ИД MIG
8 (495) 688 80 78
[email protected]
www.moscow-info.org

СПРАВКА: ИД «MediaInfoGroup» (MIG) создан в декабре 2008 года. На сегодняшний день в активы MIG в России входят еженедельная бесплатная газета «Москва Инфо» (тираж 300 000), еженедельная бесплатная газета «Питер Инфо» (тираж 150 000), ежемесячный глянцевый журнал «ПроРегби» (тираж 15 500), еженедельная культурологическая газета «Литературная газета» (тираж 150 000). Также MIG включает в себя интернет-проекты www.moscow-info.org www.lgz.ru www.prorugby.ru издательский центр и дизайн-бюро по подготовке и выпуску корпоративных газет, журналов, полиграфической продукции.

Похожие пресс-релизы