pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый генеральний директор HDI-Gerling International Holding AG посетил HDI СТРАХУВАННЯ .

6 октября 2010 года страховую компанию HDI СТРАХУВАННЯ посетил новый генеральный директор HDI-Gerling International Holding AG – Торстен Лойе, назначенный на эту должность 1 сентября 2010 года. Одновременно господин Лойе является членом правления финансового холдинга Talanx AG (Германия) и отвечает за развитие розничного бизнеса в представительствах холдинга HDI-Gerling International Holding AG по всему миру.

Целью приезда послужило личное знакомство господина Лойе с правлением и деятельностью компании HDI СТРАХУВАННЯ, представляющей холдинг HDI-Gerling International в Украине. Глава и члены правления HDI СТРАХУВАННЯ ознакомили нового генерального директора с ситуацией на украинском страховом рынке, с фактическими и плановыми показателями компании.

«Я очень положительно отношусь к Украине и вижу большие перспективы развития здесь страхового бизнеса», заявил Торстен Лойе после презентации. «Мы серьёзно настроены на развитие страховой компании HDI СТРАХУВАННЯ. В каждой из стран, в которой представлен холдинг ХДИ-Герлинг, наши компании должны быть в первой десятке лидеров рынка, и Украина – не исключение».

ПАО «ХДІ страхування» работает на рынке с 1992 года. С июля 2008 основным акционером компании стала страховая группа HDI-Gerling International Holding AG, входящая в структуру финансового холдинга Talanx Group (Германия). Оплаченный уставный капитал страховщика составляет 43 млн. грн.

Похожие пресс-релизы