pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СМС Рассылка 2010» получила автоматический режим работы

Разработчик программ для организации СМС рассылок – «ВендоСофт» - представил новую версию программы «СМС Рассылка 2010». В ней реализована функция автоматической рассылки СМС сообщений с использованием баз данных программ 1С, Microsoft Access и ряда других. Это позволяет использовать оповещение клиентов посредством СМС практически без участия человека.

Еще одна новая функция в программе – чистка базы данных. Она приводит форматы телефонных номеров в необходимый для рассылки вид: удаляет дубликаты, лишние символы, городские номера заменяет федеральными. Это позволяет повысить эффективность рассылок.

Как и более ранние версии, «СМС Рассылка 2010» может рассылать сообщения различным группам клиентов, партнеров, поставщиков. В ней предусмотрена возможность фильтрации контактов по заданным пользователем параметрам: пол, возраст, размер одежды, город проживания, марка автомобиля, дата действия клубной карты и подобным. Количество групп и фильтров, которые можно задать в программе – практически неограниченно.

В отличие от сервисов, предлагающих рассылки через веб-интерфейс, программа «СМС Рассылка 2010» позволяет отправлять сообщения при помощи компьютера и мобильного телефона. Поэтому ее пользователям не нужно передавать контакты клиентов сторонним организациям. База данных клиентов может храниться в зашифрованном виде, что обеспечивает ее сохранность и конфиденциальность.

Основные функции программы «СМС Рассылка 2010»:
• Отправка СМС-сообщений через интернет-шлюз или сотовый телефон;
• Шифрование базы данных клиентов;
• Установка времени жизни сообщения;
• Настройка фильтром, групп, шаблонов сообщений;
• Персонализация СМС сообщений;
• Планирование рассылки на заданное время.

Программу «ВендоСофт» можно использовать для информирования клиентов о специальных акциях, распродажах, скидках, открытии новых торговых точек, для напоминания о сроке действия клубных карт, поздравлений с праздниками и днями рождениями. При этом самостоятельная рассылка СМС может обходиться дешевле использования интернет-сервисов.

Стоимость программы «СМС Рассылка 2010» для самостоятельной отправки СМС составляет 5000 рублей. Версия для рассылки через интернет-шлюз «ВендоСофт» предоставляется бесплатно. Программа совместима с Windows 2000 / XP / Vista / 7. Пробную версию продукта можно сказать с сайта разработчика http://smsdelivery.ru

О компании «ВендоСофт»

Компания «ВендоСофт» основана в 2006 году. С 2008 года выпускает программы для рассылки СМС, а также предоставляет услуги по интеграции СМС сервисов. Среди клиентов «ВендоСофт» - Юниаструм Банк, Телекоммуникационная компания ДельтаТел, ВЛБанк, Торговый дом Соллерс-Авто, Группа компаний Рольф. Клиенты отмечают высокую функциональность программы «СМС Рассылка» при простоте использования и низких затрат на организацию рассылок СМС.

Страница продукта: http://smsdelivery.ru
Страница закачки: http://smsdelivery.ru/smsdelivery.exe
Эл. почта: [email protected]
Веб-страница компании: http://smsdelivery.ru
Телефон: 8 800 333 01 43

Похожие пресс-релизы