pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более трети сотрудников «Оранты» работают в компании дольше 10 лет

Департамент по работе с персоналом НАСК «Оранта» провел исследование, направленное на определение наиболее лояльных к компании сотрудников. Результаты исследования превзошли ожидания: оказалось, что более трети сотрудников компании остаются с НАСК «Оранта» на протяжении 10 и более лет.
«Результаты нашего внутреннего исследования говорят сами за себя — сотрудники НАСК «Оранта», пожалуй, по праву могут считаться одними из самых опытных профессионалов на страховом рынке страны, и уверена, ни одна другая компания не сможет продемонстрировать такой высокий процент лояльности персонала», — прокомментировала директор Департамента по работе с персоналом НАСК «Оранта» Оксана Краснощок.
Только в головном офисе компании шесть сотрудников отметили юбилеи более тридцати лет профессиональной деятельности в 2010 году, также, трое сотрудников-ветеранов вместе с НАСК «Оранта» уже свыше 20 лет.
НАСК «Оранта» неизменно привлекательна как работодатель не только для уже работающих в ней сотрудников, но и для потенциальных соискателей. Этот факт подтверждают и независимые эксперты. Так, по результатам исследования «Потребности, мотивы и предпочтения работников страховой сферы в 2009 году», проведенного специализированным сайтом "forINSURER.com" для журнала «Страхова справа», НАСК «Оранта» вошла в ТОП 20 наиболее привлекательных страховых компаний — работодателей.
Опрос проходил в он-лайн режиме в течение 14 дней. Участникам опроса было предложено назвать три самые привлекательные и три самые непривлекательные, по их мнению, компании их сферы в роли работодателей.
«В сфере трудовых стандартов «Оранта» руководствуется международными практиками, начиная с подбора и заканчивая мотивацией персонала, ведь профессионально обученный и лояльный персонал — это залог успеха в бизнес-деятельности, путь к снижению текучести кадров и гарантия высокой деловой репутации компании» — комментирует Оксана Краснощок.

Похожие пресс-релизы