pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цезарь Сателлит: осенью число попыток угонов в двух столицах

Москва, 19 ноября 2010 г. – Цезарь Сателлит подвел статистику попыток угонов за сентябрь-октябрь 2010 года. Всего за 2 месяца в двух столицах и соседних областях по данным компании было совершено 99 попыток краж автомобилей.
Осенний период традиционно является временем, когда активизируются преступные группировки, специализирующиеся на угонах. Не стали исключением и сентябрь-октябрь 2010 года. Если летом в течение месяца компания Цезарь Сателлит фиксировала 37 попыток автомобильных краж, то осенью это число выросло до 49.
В хит-параде угонщиков по-прежнему лидируют автомобили BMW и Toyota. При этом, число покушений на японскую иномарку выросло с 17 до 25. Также участились попытки угнать Volkswagen. Немецкий концерн в конце лета и начале осени представил несколько новинок, что, возможно, увеличило интерес злоумышленников к данной марке.

Статистика Цезарь Сателлит (сентябрь-октябрь 2010):

BMW – 51
Toyota – 25
Lexus – 5
Volkswagen – 4
Honda – 3
Mercedes Benz – 2
IVECO – 1
YAMAHA – 1
INFINITY – 1
FREIGHTLINER – 1
CATERPILLAR – 1
AUDI – 1
PORSCHE – 1
SKODA – 1
JEEP – 1
Всего – 99

В компании Цезарь Сателлит ожидают, что активность угонщиков будет продолжать расти до конца февраля. «Зимний период – время сезонного роста продаж автомобилей, отмечает директор по маркетингу Дарья Полухина. Этим стараются воспользоваться преступники: растет число угонов, причем, как правило, фиксируется всплеск разбойных нападений. В Москву и Петербург приезжают группы преступников из регионов, так называемые «гастролеры». Они не обладают необходимыми навыками для преодоления сложных систем защиты автомобиля и для завладения транспортным средством прибегают к открытому грабежу».
В связи с этим компания Цезарь Сателлит призывает автовладельцев быть более бдительными и использовать все возможности, которые предоставляют современные системы защиты автомобиля и его водителя.

Похожие пресс-релизы