pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнер I Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года» компания «Полимедиа» поздравила победителя и вручила фин

19 ноября в Доме Правительства Московской области в г. Красногорск состоялась торжественная церемония объявления абсолютного победителя Первого Всероссийского конкурса «Воспитатель года», собравшего 62 педагога со всей страны. Участников, жюри и гостей мероприятия приветствовал Губернатор Московской области Борис Громов, благодарственную телеграмму участникам конкурса от Владимира Путина зачитала Председатель Профсоюза образования и науки Галина Меркулова, а Почётное право огласить имя победителя получила депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета ГД по образованию Екатерина Кузьмичёва. Победителем конкурса стала участница из г. Мурманск Маляшок Юлия Александровна.

В ходе торжественного награждения победительницы на сцену поднялся представитель партнера конкурса компании «Полимедиа» Руслан Харчиков для произнесения поздравительной речи и вручения главного подарка компании – интерактивной классной доски SMART Board. С широким спектром возможностей доски для обучения дошкольников конкурсанты ознакомились еще на установочном семинаре 15 ноября, и уже тогда, по словам методиста победительницы, команда из Мурманска настроилась на завоевание этого ценного приза. «Теперь буду учиться работать с новыми технологиями. Я уже давно мечтала о SMART доске!», - говорит Юлия Алексеевна.
Помимо главного подарка «Полимедиа» приготовила приз в номинации «За активное использование ИКТ в обучении дошколят» – документ-камеру Aver Vision. Победителем в номинации стала учитель-логопед из Архангельской области Мусинская Елена Георгиевна. Несмотря на то, что Елена Георгиевна не была ранее знакома с этим технологическим новшеством, пообещала в кратчайшие сроки разобраться с его устройством и начать активно его применять в своей деятельности.

В рамках последнего дня конкурса в холле Дома Правительства МО проходила работа стенда компании «Полимедиа», где были представлены инновационные решения для образования. Сотрудники компании демонстрировали участникам возможности интерактивной доски SMART Board и безлампового проектора CASIO, по заявлению производителя, способного работать 15 лет без замены расходных материалов.

Похожие пресс-релизы