pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-службе филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» вручена награда ГУ МЧС России

В Главном управлении МЧС России по Тверской области прошло награждение СМИ, активно освещавших пожароопасный период этого года. Среди награжденных медалями МЧС России «Участнику ликвидации пожаров 2010 года» — сотрудники пресс-службы филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго».
Как подчеркнул руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Тверской области Кирилл Невский, результатом оперативного и объективного освещения деятельности всех задействованных служб в нештатных ситуациях становятся спасенные человеческие жизни. И Тверская область, несмотря на обилие торфяников на своей территории, выгодно отличалась от своих соседей стабильностью и быстротой реагирования на возникающую угрозу.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» регулярно сообщала о предпринимаемых мерах безопасности — создании оперативного штаба, работах по расчистке трасс линий электропередачи, проведенных среди персонала дополнительных инструктажей по технике безопасности, проверке аварийного запаса и наличии необходимых для ремонта материалов.
Начальник ГУ МЧС России по Тверской области, полковник внутренних сил Арсен Григорян в своей поздравительной речи отметил: «В прошедшем году было множество непростых событий: паводок, лесные пожары. Надо быть готовыми к тому, что зима преподнесет новые испытания. Совсем недавно область участвовала в ликвидации последствий обрушившегося снежного циклона. Благодаря объединенным усилиям тверских энергетиков «МРСК Центра», главного Управления МЧС по Тверской области, глав муниципальных образований, ситуацию удалось взять под контроль. Если мы будем также слаженно взаимодействовать, своевременно доводить до населения необходимую информацию, будет больше поводов для хороших новостей».

Похожие пресс-релизы