pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БИКАР»: новый офис и неизменно высокое качество услуг.

Ноябрь 2010. Юридическая компания «БИКАР» (www.beekar.ru) разработала специально для своих клиентов простую в управлении систему онлайн-поддержки и консультаций пользователей, благодаря которой каждый желающий сможет получить он-лайн консультацию в режиме реального времени, задав интересующий вопрос специалисту.
Сегодня, компания «БИКАР» предоставляет своим клиентам уникальную возможность получить консультативную помощь касательно юридической сферы экспертов компании, которые дадут грамотный и быстрый ответ. Для этих целей руководство компании добавило на сайт раздел «консультации он-лайн», представляющий собой виртуальную юридическую консультацию.
На сегодняшний день, при появлении проблемных ситуаций в юридической сфере, не требуется терять внушительное время, достаточно зайти на сайт и задать интересующий вопрос специалисту, после чего клиент может обратиться в нашу компанию за помощью по решению интересующего юридического вопроса.
В настоящий момент, на сайте поступающие вопросы разделены на несколько категорий.
• Вопросы по Ликвидации юридических лиц
• Вопросы по Регистрации юридических лиц
• Вопросы по Готовым компаниям
• Вопросы по Внесению изменений в учредительные документы
• Вопросы по Юридическим адресам
«Сегодня, мы помогаем организовать бизнес с точки зрения правильной регистрации компании и получения всех необходимых документов для долгосрочной работы. А также осуществляем все сопроводительные операции, связанные с соответствием учредительных документов действующему законодательству. Особый упор мы делаем на личном отношении к клиентам и обращении внимания на их проблемы. Для нашей деятельности важно расширять сферу и качество предоставляемых услуг, а также не забывать заинтересовывать постоянных клиентов новыми выгодными предложениями», прокомментировала генеральный директор «Бикар» Никитина Наталья Юрьевна.

Справка о компании «БИКАР».

Юридическая компания «БИКАР» была создана в марте 2002 года, имеет статус надежной и пользующейся доверием компании.
Мы начинали в 2002 году практически с нуля – а маленьком офисе и без ресурсов.
К 2005 году путем кропотливой работы и заботе о наших клиентах, мы расширились и выработали четкую систему обслуживания.
К 2010 году мы накопили обширную базу постоянных клиентов и не перестаем стараться ее увеличивать. «БИКАР» предоставляет широкий спектр юридических услуг: регистрация и ликвидация юридических лиц, юридическое обслуживание, регистрация товарных знаков, регистрация СМИ, юридические услуги акционерным обществам, аккредитация филиалов и представительств иностранных компаний.

Сегодня, компания «БИКАР» развивает устойчивые и долгосрочные отношения с клиентом, предоставляя продукты и услуги, которые полностью отвечают требованиям заказчика и обеспечивают стабильность бизнесу клиента и агентства
Подробная информация на нашем сайте http://www.beekar.ru.

Координаты для связи:
Адрес: 119017, г. Москва, Пыжевский переулок, д. 5, офис 424.
тел: +7 (495) 710-73-53
тел. +7 (499) 788-97-23
http://www.beekar.ru
электронный адрес: [email protected]
контактное лицо: Генеральный директор Никитина Наталья

Похожие пресс-релизы