pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Publicity Creating: новое качество работы – в новом офисе

В середине октября 2011 г. компания стратегических коммуникаций Publicity Creating переехала в просторный офис, расположенный в новом бизнес-центре «Элис» (ул.Протасов Яр, 2-Д). В новом помещении в стиле open spaсe, в частности, предусмотрена обширная рабочая зона, а также презентационная зона для работы с клиентами, оборудованная современной презентационной техникой.
Причиной переезда стал динамичный рост активности Publicity Creating на украинском рынке PR-услуг, что предполагает расширение штата сотрудников и необходимость наладить еще более эффективную коммуникацию с клиентами компании.
Бизнес-центр «Элис» расположен в тихом районе Киева, недалеко от центра города. Среди других преимуществ здания, в котором Publicity Creating продолжит свою активную деятельность, стоит назвать расположение на удобной транспортной развязке, современный дизайн офисов и надежную систему охраны.
Как отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко: «Переезд в новый офис – это не просто смена помещения, но прежде всего – новый этап развития компании и качественное улучшение условий работы наших сотрудников. Здесь будет более удобно и комфортно, в том числе и для проведения переговоров с клиентами и партнерами».

----------------

Справка
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке более 13 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).
Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией - зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, KAN, ebmpapst; - украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО, Керамейя, ColorWay, UKR.NET и другие.

Реализованные проекты и рекомендации - на сайте www.publicity.com.ua
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Богдан Горобчук, [email protected]

Похожие пресс-релизы