pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Транссертико» привезла в Россию уникальное ювелирное оборудование

Транспортно-логистическая компания «Транссертико» успешно осуществила мультимодальную перевозку из Израиля в Россию уникальной технологической линии ювелирного комплекса, состоящего из 80 станков.
Начальным пунктом отправки оборудования был город Тель-Авив (Израиль). Ювелирное оборудование достаточно компактное, поэтому для его перевозки понадобилось 4 контейнера грузоподъемностью 20 тонн каждый, чтобы вместить туда все 80 станков, общим весом около 75 тонн. Перевозимое оборудование является очень дорогостоящим, и сотрудникам «Транссертико», отвечавшим за транспортировку груза, необходимо было работать с ювелирной точностью. Учитывая также его уникальность и значительное расстояние перевозки, каждый станок до погрузки его в контейнер был предварительно индивидуально упакован.
В порту Тель-Авива контейнеры были погружены на судно-контейнеровоз, которое прибыло в порт Санкт-Петербурга через две недели после отправки. Сама процедура проведения таможенной очистки груза в порту заняла неделю, за которую было необходимо решить вопросы, в основном технического характера - перевозимое ювелирное оборудование является уникальным и ранее ввоз такого оборудования, либо его аналогов, в Россию не предпринимался. Именно поэтому все оборудование необходимо было свести к единственно верному коду ТН ВЭД - ведь все 80 станков представляют собой цельный, единый технологический комплекс.
Затем была произведена перегрузка контейнеров на железнодорожную платформу для морских контейнеров. Через 10 дней в г. Екатеринбурге сотрудники компании «Транссертико» приняли груз, осуществили его перегрузку на автомобильные контейнеровозы, и успешно доставили станки конечному заказчику.

О компании
«Транссертико» - холдинговая компания, работает с 2005 года. Офисы – Москва, аэропорт Шереметьево, С-Петербург, Гонконг, Эстония (Таллинн), Финляндия (Хельсинки). Специализируется на всех видах грузоперевозок по всему миру, а также: аутсорсинге ВЭД, таможенном оформлении, сертификации, страховании грузов и складских услугах. Компания имеет собственный парк грузовых машин и складской комплекс класса B. Является членом Московской торгово-промышленной палаты.
www.transcertico.ru

Похожие пресс-релизы