pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Порше Украина» - победитель рейтинга «ТОП100. Лучшие компании Украины»

30 ноября, в Киеве состоялось ежегодное награждение влиятельного бизнес-рейтинга Украины – «ТОР100 Лучших компаний Украины», в рамках которого прошла торжественная церемония вручения наград крупнейшим и самым успешным компаниям.

Согласно исследованию, главными критериями оценки которого являются финансовые показатели компании за прошлый год, заслуженную награду ежегодного рейтинга «ТОР100», получила компания «Порше Украина» - генеральный импортер Volkswagen и Audi в Украине, которую эксперты отметили как крупнейшего и успешного импортера Украины.
Столь высокой оценке ведущих бизнес экспертов компания, к сфере деловых интересов которой относится как импортерский, так и дилерский бизнес, удостоилась благодаря демонстрации высоких результатов в развитии бизнеса.

Как отмечает генеральный директор «Порше Украина» - Эдуард Дьяченко, достичь завидных показателей в области продаж и увеличить результативность бизнеса в целом, удалось благодаря высокой компетентности специалистов компании, а также европейским стандартам бизнес позиционирования компании.

"Австрийский концерн «Порше Холдинг» является наиболее успешным торговым автомобильным концерном Европы. Компания «Порше Украина», как дочернее предприятие «Порше Холдинг», является импортером в Украину автомобилей марок Volkswagen и Audi. То, что компания «Порше Украина», основанная в 2008 году, уже в 2010 году получает награду "ТОР 100 Лучшие компании Украины" как крупнейший и эффективнейший импортер в Украине – свидетельствует об успешности и эффективности концерна «Порше Холдинг» в целом и компании «Порше Украина» в частности!" – прокомментировал Эдуард Дьяченко, отметив, что победа в общенациональном бизнес-рейтинге чрезвычайно важна для компании.

Победители рейтингового исследования были оглашены в торжественной обстановке, в присутствии ведущих лиц деловой элиты Украины: отметить лучшие компании 2010 года и вручить почетные награды пришли глава Совета Нацбанка Украины Петр Порошенко, глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Виталий Хомутынник, первый заместитель главы Государственной таможенной службы Украины Александр Дороховский, а также топ-менеджеры компаний «Метинвест», «АрселорМиттал», концерна «Галнафтогаз», Japan Tоbacco International, «Инком», Райффайзен Банк Аваль, Укрсоцбанк, Ощадбанк, Укрэксимбанк, «Эпицентр» и другие.

-------------------------------------

Информация о компании

ООО «Порше Украина» является генеральным импортером Volkswagen в Украине с 1 апреля 2008 года, а с 1 декабря 2008 года и генеральным импортером Audi.
Сфера деятельности компании "Порше Украина" - представление марок Volkswagen и Audi на украинском рынке, поставки и распределение по Украине широкого ассортимента продукции под брендами Volkswagen и Audi.
Генеральный импортер Volkswagen и Audi в Украине компания "Порше Украина" принадлежит Porsche Holding GmbH.
Porsche Holding GmbH - крупнейшее торговое предприятие в Австрии и одна из наиболее успешных торговых автомобильных компаний Европы. Представлена в 16 странах Европы и Китае.
Частное предприятие расположено в г. Зальцбург. Основанное в 1947 г. детьми Фердинанда Порше (Ferdinand Porsche) - Луизой Пих (Louise Piech) и Ферри Порше (Ferry Porsche), сегодня это - автомобильная торговая компания с полностью децентрализованным менеджментом, проводящая активную политику на международном рынке.
К сфере деловых интересов Porsche Holding GmbH принадлежит как импортерский, так и дилерский бизнес на территории Австрии и Юго-Восточной Европы. Помимо этого, некоторые дилерские предприятия холдинга, представляющие различные автомобильные марки, расположены в Западной Европе.
Porsche Holding осуществляет продажи авто с использованием полного спектра финансового инструментария: от лизинга и кредита - до сдачи авто в аренду и автострахования.

Дополнительная информация на www.porscheukraine.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Лузик
e-mail: [email protected]
Моб. 067-219-50-39
Тел. 044 -254-63-73

Похожие пресс-релизы